Караоке на банкете — будет весело!

Какие можно выделить основные составляющие хорошего праздника? Их достаточно много, но без драйва и позитивных эмоций дело не пойдет в любом случае. Хотите, чтобы важный день прошел весело, с песнями и, может, даже танцами? В таком случае вам нужно караоке на банкете!

Зачем караоке на банкете?

Ни одно веселое мероприятие без танцев и песен не обходится – вспомните многочисленных участников празднеств различного масштаба, с исключительно счастливым видом горланящих разные песни. Владельцы ресторанов, кафе и баров охотно эксплуатируют любовь народа к песенному творчеству и предлагают им такую услугу как караоке. Данное развлечение пользуется высоким спросом и не спешит сдавать позиций популярности, так что очень рекомендуем. Выплеснуть энергию или даже негативные эмоции (в позитивном виде, что немаловажно) – подарите удовольствие всем участникам, сняв банкетный зал с караоке! Во время пения внизу экрана идет строчка со словами, а минусовка является максимально адаптированной для любительского песнопения, так что для участия в «аттракционе» требуется только жгучее желание.

Кафе или ресторан с караоке – быть или не быть?


Караоке является уместным на торжествах следующего плана:

свадебный банкет;

— новогодние вечеринки;

— выпускные вечера;

— корпоративные празднества;

— детские и взрослые дни рождения, юбилеи.

Впрочем, если есть желание заказать караоке, сделать это можно по любому поводу! Что касается качества звука, то оно обеспечивается акустической системой, микрофоном и форматом записи. Предпочтительнее всего использовать файлы обычного видео формата либо mp3.

Караоке на банкете или банкет в караоке зале – какова разница и что выбрать?

Существует две возможности оживить свой праздник пением. Первая из них – это зал для банкета с караоке, а вторая – проведение банкета в специализированном зале.

В первом случае (зал с караоке) вы выбираете обычное банкетное помещение, в котором есть все необходимое оборудование. Шикарное оформление в данном случае не главный залог успеха – куда более важным критерием такого зала является отличный сервис плюс легкий доступ к песенному бару. Второй вариант (караоке-залы) имеет большие акустические возможности и оснащается специальным оборудованием. Плазменные панели устанавливаются по всему залу, микрофоны оснащены функцией радиоуправления. Как вы, наверное, уже поняли – это более высокий уровень, но и стоит он заметно дороже.

Вместо заключения

Так быть или не быть караоке на свадьбе, юбилее или детском дне рождении с клоунами и шарами? Решать, конечно, только вам, но мы советуем не упускать из виду данное великолепное развлечение. Практика показывает – заряд позитива каждому певцу обеспечен!


Понравилась новость? - Расскажи друзьям!