Шоу-мюзикл "Саша Пушкина & Rus Vegas"
Артист
№ 11462

отзывы клиентов
1
и
0
=
1

Услуги и цены

от 40 000
Один час
Надежда Войтик
9 лет назад

Спасибо большое Саша, за та...

Известная в московских кругах певица и ведущая Саша Пушкина и не менее популярный шоу-балет«Vegas» объединились, создав уникальный шоу-мюзикл.

Наше шоу – это вокально-танцевальная феерия любого праздника. Все наши программы идеально подходят для тематических свадеб, корпоративов и вечеринок. На классических мероприятиях гости также получают массу удовольствия от микса различных номеров. Множество самых интересных и узнаваемых образов, яркие костюмы, живое исполнение любимых песен знаменитых мюзиклов и кинофильмов и, главное, — вовлечение во всё это представление вас, наших любимых зрителей. У каждого гостя есть возможность примерить на себя неожиданные образы, поучаствовать в танцевальном флэшмобе и полностью погрузиться в атмосферу мюзикла при помощи интерактивов и видео-инсталляций!

Одна из особенностей нашего шоу — это эксклюзивный конкурсный проект "Танцы со звёздами", где у самых смелых есть возможность получить настоящий мастер-класс от профессиональных танцоров и выступить с ними на одной сцене в неожиданной для остальных гостей роли!

Мы погрузим вас в атмосферу любимых мюзиклов и кинофильмов, где вы сможете стать не только зрителем, но и участником происходящего. А также придумаем программу специально для вас!

Портфолио

показать
еще 10
фотографий