Ася
Ася
Pекомендует
В банкетном зале Et Cetera праздновали юбилей начальника, искали зал со стильным изысканным интерьером и хорошими отзывами , из многих просмотренных залов выбрали этот и не пожалели. Разрешают свой алкоголь, нет пробкового сбора и адекватная цена за меню .Вечер прошел чудесно, официанты идеально выполняют свою работу, менеджер не отходит ни на секунду ,все контролирует . На следующий праздник придем опять и рекомендуем друзьям это место .
Михаил
Михаил
12.09.2015
Pекомендует
Праздновали свадьбу, все прошло замечательно. Впервые приехав в ресторан нас встретили очень приветливо и любезно. За организацию нашей свадьбы взялся замечательный человек, администратор этого заведения. В мельчайших подробностях рассказал нам о том, как у них проходят свадьбы, ознакомил с меню и помог составить нам свое. За день до свадьбы мы привезли свой алкоголь в ресторан, официанты помогли все внести, еще раз проверили количество спиртного, соков и воды, а так же различные аксессуары и подарки для гостей. В день свадьбы ресторан принял нас и наших гостей так, как будто мы высокопоставленные гости королевских кровей. Все было действительно классно! Официанты умнички, абсолютно не мешались, а точнее будет сказать, были и вовсе незаметны. У всех в течение вечера были полные тарелки и всегда налиты бокалы. Так же хотим отметить и поблагодарить персонал, за то, что по нашей просьбе не наливали спиртное тем гостям, у кого проблемы со здоровьем. Они это оценили! Невозможно промолчать про замечательную кухню ресторана! Это было настолько вкусно, что мы остались под впечатлением. Гости требуют отметить наш год совместной жизни именно у вас! Еды осталось более чем достаточно, раздали половину гостям, а остальное ели еще 2-3 дня. По окончанию вечера официанты достаточно быстро упаковали нам оставшиеся вкусности, алкоголь и различные декоративные аксессуары. Хотелось бы так же отметить изумительное оформление зала! Все что мы заказали, было выполнено идеально. Все шарики, фонтанчики, юбочки и прочие мелочи выглядели замечательно и на своих местах. Спасибо вам за все! Рекомендуем!
Василий и Яна
Василий и Яна
17.08.2015
Pекомендует
Спасибо за прекрасную организацию нашего свадебного банкета! Великолепная еда и вежливое обслуживание создали неповторимую атмосферу праздника. Будем рекомендовать ваш банкетный зал друзьям. Спасибо!!

Вячеслав
Вячеслав
03.08.2015
Pекомендует
Наша семья выбрала банкетный зал, для проведения семейного торжества (20 лет совместной жизни). Зал очень уютный идеально подошёл к нашему мероприятию. Мы очень надеялись, что и угощения будут хорошие . Надежды оправдались полностью. Все было очень вкусно и сытно. Гости и мы остались довольны! Спасибо за чудесный вечер Александру, его внимательным официантам и поварам. Надежда и Вячеслав 28.07.15
Зал № 119
Банкетный зал
4 000
с человека
  • 30 — 50 человек
  • Русская, Европейская, Итальянская
  • ЦАО
  • Тургеневская, 1 мин.
    Чистые пруды, 3 мин.
    Сретенский бульвар, 3 мин.