Светлана
Светлана
18.12.2015
Pекомендует
Выражаем благодарность коллективу банкетного комплекса и отдельно нашему менеджера Маргарите Смуровой за чудесно организованный праздник. Нам понравилось все! И атмосфера зала (у нас был Колонный), и блюда было очень-очень вкусно и работа официантов. Весь коллектив был в восторге, особенно сравнивая предыдущие корпоративы. Весь алкоголь, который остался с празднования, нам вернули - были приятно удивлены. В общем и целом полностью рекомендуем!
Борис
Борис
28.11.2015
Pекомендует
21 ноября 2015 года у нас была свадьба в зале ипподром. Все очень понравилось!!! Еда была реально вкусная, официанты внимательные, на столах всегда все было вовремя, при этом их почти не было видно, они не напрягали совершено. Считаю что соотношение цена/качество соответствует. Мы со всеми гостями остались очень довольны. Отдельное спасибо менеджеру Ольге за прекрасную организацию, всегда идут на встречу! Место отличное для проведения любого банкета, всем рекомендую!
Михаил и Ксения
Михаил и Ксения
22.11.2015
Pекомендует
21.11.15 праздновали нашу свадьбу в Колонном зале. Зайдя в зал впервые, были поражены высотой потолков и атмосферой царящей там. Нас встретила менеджер Ольга Селедцова! После просмотра предыдущих ресторанов, а роял холл был далеко не первым и, поговорив с предыдущими менеджерами, а их было не мало, Ольга своим профессионализмом сразу же очаровала нас! Сначала, честно говоря, стали искать подвох, ну согласитесь, когда общаешься с некоторым количеством людей, а в нашем случае - менеджерами ресторанов, и из всех приходилось тянуть информацию, интересующую нас "клешнями", а тут вдруг сразу все рассказали, показали где что и как, причём те нюансы, о которых мы и не догадывались, невольно начинаешь искать подвох! Но, наши сомнения не подтвердились) Мы безумно благодарны всему коллективу ресторана, что в день свадьбы, зайдя в ресторан, увидев, что все идёт не по плану, а просто по нотам, вздохнули с облегчением. Все отзывы о коллективе ресторана истинная правда!!! Все просто прекрасно!!! Мы благодарили Ольгу раз 20 и считаем, что этого все равно недостаточно! Она была доступна 24/7! Отвечала на малейшие и иногда туповатые вопросы) не сомневайтесь в выборе данного ресторана для проведения всех своих мероприятий! Мы советуем всем! Если кратко то: - еда вкусная! Нет, очень вкусная, её много и дают с собой) - официанты профессионалы, что отметили и гости, хоть мы на дегустации и ставили одного из них в ступор своими шутками, но на профессионализм это не влияет...) - менеджеры, а в нашем случае Ольга, просто вне конкуренции касаемо всего и Человек с большой буквы)) - Кавер группа, ловили настроение гостей и поддерживали на протяжении всего вечера! Если из недостатков....мы их не заметили...наверное были, но настолько незначительные, что в памяти не осели) В сотый раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ, надеемся, что побываем у Вас снова, но в роли гостей, а может и золотую свадьбу отпразднуем?)))
Алена Миронова
Алена Миронова
03.09.2015
Pекомендует
Наша свадьба состоялась 3 июля 2015 года в Колонном зале. Как же мы рады, что выбрали именно это место для проведение нашей свадьбы! Очень долго искали что-то подходящее, так как имели массу требований. Но когда увидели этот красивейший зал и узнали о щадящих условиях, сразу поняли, что вот оно - наше место! Хочется выразить огромнейшую благодарность менеджеру Ольге Селедцовой. Она настоящий профессионал своего дела! Приветливая, отзывчивая, понимающая, всегда поможет советом, ответит на все интересующие вопросы! Мы общались с Ольгой и по переписке, и по телефону, и не раз приезжали в ресторан (в т.ч. с ведущим). Также хочется выразить благодарность кондитеру ресторана. Мы заказывали свадебный торт. Кондитер Роман выполнил заказ в соответствии с присланной нами фотографией (просто нашли в интернете картинку), начинку обсуждали отдельно (сделали все три яруса с разной начинкой). Особенно вкусная начинка "Три шоколада" - всем советуем! Торт получился очень красивым и качественным! Вывезли его с искрящими фонтанами - волшебно! Спасибо светорежиссеру Михаилу (мы брали освещение у ресторана). Оборудование высокого класса, имеется дым-машина, которую светорежиссер включал во время нашего первого танца. Все аспекты освещения можно с ним заранее обговорить (или во время свадьбы ваш ведущий, фотограф и видеооператор могут контролировать). Также мы заказывали каравай - безумно вкусный! Всем советуем! Свежий, красивый, румяный, не пресный, не сухой! По центру имеется круг из теста для соли, а потому солонку покупать не нужно. Во время свадьбы для нашего зала предоставлялся собственный туалет (очень чистый, комфортный) и кладовая комната, где мы могли оставить личные вещи "под ключ". Бесплатная парковка, именно наша, перед входом в зал. Еда в ресторане изумительная!!! Все вкусное и свежее! Сервировка отменная! Обслуживание тоже понравилось. Во время свадьбы и после неё к нам не раз подходили совершенно разные гости и восторгались выбранным нами залом и в общем рестораном. Я уж молчу про столь торжественный фасад здания Московского Ипподрома - будто нас к Большому театру подвезли))) Спасибо большое! Мы счастливы!
Дарья Рахимова
Дарья Рахимова
24.08.2015
Pекомендует
Лучшее место для проведения свадьбы или иного значимого торжества. Красная ковровая дорожка перед входом в Банкетный Зал) Я влюбилась в Колонный зал. Кухня на любой вкус, все очень вкусно! Прекрасные организаторы. При проведении свадьбы предлагают помощь в оформлении зала (декоратор-флорист Ирина), музыкальное и световое сопровождение и другие развлекательные программы.
Дарья
Дарья
03.03.2015
Pекомендует
12 февраля 2014 года праздновали День Свадьбы в небольшом зале с панорамными окнами. Большое помещение изначально не рассматривали, т.к. количество гостей насчитывало 30 человек и хотелось создать уютную атмосферу. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Светлане и всему персоналу за великолепное обслуживание, заботливое отношение, вкусную кухню, отличную организацию. Персонал заботился, чтоб ни один гость не остался без внимания, с пустой тарелкой или бокалом, сотрудник в гардеробе укутывал всех выходящих на улицу в теплые пледы. Одним словом, спасибо вам за прекрасный день Свадьбы! Уверена, мы еще не раз доверим в ваши руки организацию наших важных событий в жизни!
Дмитрий Садков
Дмитрий Садков
24.02.2015
Pекомендует
Все было превосходно) Не на секунду не пожалели,что отмечали именно здесь. отдельное спасибо Ольге которая взяла на себя море вопросов по организации банкета. Все советы были в точку)
Ирина
Ирина
26.01.2015
Pекомендует
Большое спасибо за Праздник, который подарил нам ресторан 9 января 2015 года! Отмечали Юбилей - 50-летие - в банкетном зале Ипподром. Заказывали банкет на 35 человек. Все было очень хорошо организовано, исключительно красиво оформлено и очень вкусно приготовлено! Все гости до сих пор под впечатлением от прекрасного вечера. Благодарим всех сотрудников ресторана за внимание и профессионализм. Особенно хотим поблагодарить менеджера Ольгу за отличную организацию Праздника и приятное общение!
Диля
Диля
15.10.2014
Pекомендует
Очень долго искали место для нашей свадьбы, пересмотрели кучу залов и наконец-то нашли. Колонный зал просто потрясающий. Свадебное торжество прошло 11.10.14. Еда на высшем уровне. Хорошее Обслуживание. Но венец всего - это ТОРТ. Ни разу не пожалела, что заказала его в ресторане. Не осталось ни кусочка. Отдельное спасибо хочу сказать, нашему менеджеру Ольге. Я, как невеста, замучила ее вопросами и пожеланиями. Она всегда была на связи и готова помочь. Всем рекомендую этот зал и именно этого менеджера. Свадьба прошла великолепно)))))
Татьяна
Татьяна
26.05.2014
Pекомендует
Долго искали место под свадьбу, пока случайно не узнали про этот ресторан. В Королевский зал влюбились сразу, потому что своим шиком он нас поразил, также впечатлила огромная парковка. В итоге все прошло идеально, придраться не к чему. Огромное спасибо и огромный поклон всем, кто имел отношение к подготовке нашего торжества. Респект, ребята, так держать! Всем будем вас рекомендовать!!!!!
Зал № 125
Королевский / Караоке
3 500
с человека
  • 120 — 250 человек
  • Русская, Европейская, Кавказская
  • ЦАО, САО
  • Беговая, 18 мин.
    Динамо, 21 мин.
    Белорусская, 30 мин.