Елена и Роман
Елена и Роман
18.01.2016
Pекомендует
Добрый день тем кто в поиске отличного и самого лучшего ресторана для проведения свадьбы! Если вы ещё раздумываете где бы вам отметить это знаменательное событие то смело останавливаются на этом ресторане!Вы не пожалеете! Наша свадьба оставила самое лучшее впечатление как у наших гостей так и у нас самих! Мы очень благодарны банкетному менеджеру Ольге которая создала для нас этот замечательный праздник а также оформила зал для торжества помогла разобраться с меню (предварительно угостив нас многими блюдами) подсказала множество идей и решений в организации банкета и что немало важно сделала нам большую скидку! Этот прекрасный человек и супер профессионал своего дела не жалея ни времени ни сил сделала для нас все чтобы мы остались довольны! Очень приятно работать с такими людьми! Помимо профессионализма она очень добрый весёлый и обаятельный человек! А ресторан, я повторюсь, невероятно уютное гостеприимное место куда хочется снова вернуться! От всей души благодарим всех сотрудников этого заведения!
Татьяна
Татьяна
12.09.2015
Pекомендует
Наша свадьба была 5 сентября 2015 г. Отмечали в ресторане (находится рядом с парком, бульваром, театром - красивые места). Все прошло без накладок. Мы рады, что выбрали этот ресторан. Арендовали весь второй этаж - это очень удобно, поскольку было около 60 гостей. Стол (в смысле еды) был великолепен, с изобилием. Замечательный фуршет для рано прибывших гостей. Отлично был украшен стол жениха и невесты. Впечатлил вынос торта - с фейеверками. Спасибо персоналу ресторана за проделанную работу и отдельное СПАСИБО менеджеру ресторана Ольге - за ее дельные советы, организацию банкета, за диалог (выслушать и учесть все наши пожелания - это надо уметь ;))!
Елизавета
Елизавета
10.04.2015
Pекомендует
Праздновали свадьбу 31.01.2015, все прошло на высочайшем уровне!!! Зал красиво оформлен, официанты вежливые, очень внимательные и позитивные, а еда ОЧЕНЬ вкусная, отдельное спасибо повару!!! Порции хорошие, алкоголь и напитки можно полностью свои, никто ничего не навязывает и не впаривает! Но самое главное не это, главное это человеческое отношение и понимание важности события! Огромная благодарность нашему любимому, самому лучшему банкет-менеджеру Олечке, которая терпеливо возилась с нами во время подготовки свадьбы, а уж сколько она от нас выслушала сомнений разный и переживаний, сколько успокаивала и сколько всяких оригинальных идей предложила, просто не счесть, на любой вкус и кошелек! Она выступила не только как администратор, но и как распорядитель свадьбы, потому что принимала все доставки, встречала гостей, ведущего и музыкантов, помогала составить меню, составить рассадку, накрыла невероятный фуршетный стол с шоколадными фонтанами, украсила зал и СПЕЦИАЛЬНО для нас сшила украшение для стола-президиума в цветовой гамме нашей свадьбы, это был сюрприз, мы были так растроганы, ведь такое теплое отношение редко встретишь в наше время! Даже гости отметили, что не успевают подумать о чем то, как Оля тут как тут и уже решила вопрос, она настолько профессиональна в своем деле, что понимала всех без слов! Олечка, спасибо огромное, что сделала наш банкет таким незабываемым!!!
Вадим
Вадим
16.03.2015
Pекомендует
Замечательный ресторан. Очень красивый интерьер, вкусная еда, много места. Огромное спасибо администратору Ольге, профессионал в своем деле, почти все сделала за нас, выбор на этот ресторан пал сразу после пятиминутного общения с ней. Хорошая аппаратура, есть отдельно место где потанцевать. Вдобавок нам отходил маленький зал в виде комнатки, плюс еще соседний зал был свободен. Мы очень рады, что отмечали нашу свадьбу 19.07.2014 именно в этом ресторане! Огромное спасибо всему персоналу и Ольге, она лучшая в своем деле.
Зал № 266
Альпийский зал
3 500
с человека
  • 50 — 120 человек
  • Русская, Европейская, Авторская
  • ЦАО
  • Достоевская, 4 мин.
    Новослободская, 14 мин.
    Цветной бульвар, 14 мин.
    Проспект Мира, 17 мин.