Наталья
Наталья
24.04.2016
Pекомендует
Хочу поблагодарить весь ваш коллектив за прекрасную работу по проведению нашего торжества 23 апреля. Все прошло четко, качественно и комфортно. Отдельное спасибо Роману и его команде, а также Дмитрию Цветкову за профессионально организованную работу. У всех гостей остались самые приятные впечатления от вечера и желание вернуться сюда ещё.
 Роман и Анастасия
Роман и Анастасия
29.01.2016
Pекомендует
Наша свадьба состоялась 29.01.2016 г. в круглогодичном шатре. Это сказочное место практически в центре Москвы, с панорамными окнами с видом на заснеженный сад. Это место сочетает в себя русскую культуру и европейское качество. Выражаем огромную благодарность Дмитрию Цветкову и всей команде банкетной службе. Советы Дмитрия на протяжении всей подготовки к свадьбе были очень профессиональны и своевременны. Во многом благодаря профессионализму команды банкетной службы состоялась наша зимняя сказка в шатре. Торжество прошло на высшем уровне, без каки-либо накладок. Все наши гости отметили великолепную кухня и обслуживание. Отдельно хочется поблагодарить кондитера-Людмилу за вкусные, красивые, разнообразные имбирные пряники для фуршету, и конечно же, за свадебный торт. Всем, кто еще в раздумиях над местом проведения главного события своей жизни, советуем провести свадьбу в этом ресторане. А если Вы не знаете с чего начать, обращайтесь в банкетную службу, это профессионалы своего дела!!!!
Андрей и Ирина
Андрей и Ирина
14.11.2015
Pекомендует
И так! Начну с самого начала. Хотели отметить свадьбу в живописном месте, в шатре, рядом с водой. И через неделю поиска такого места случайно нашли шатёр у воды в парке. Ну и конечно же поехали к организаторам. Встретил нас Дмитрий Цветков, все рассказал, на фото все показал, довёз нас до шатра, показал как в нем все устроено и от первого впечатления мы с огромным удовольствием согласились на проведение мероприятия в этом месте. Дмитрий замечательный и профессионально подготовленный в своём деле с которым очень легко и приятно общаться. Были бы все такие добрые как он, мир наверное лучше бы стал)) Потом Дмитрий познакомил нас с Сергеем (это человек который организует всю работу в шатре), с Сергеем мы составили меню, точнее он нам порекомендовал, что и в каком количестве поставить на столы, ну и конечно же через неделю пригласил на дегустацию блюд, которые заказали на банкет (все это бесплатно). Также Дмитрий познакомил нас с Алиной (это организатор свадьбы). Алина все сделала на высшем уровне, составила для нас план проведения банкета, сделала замечательный декор зала, всех организовала. Если бы не эти замечательные организаторы, то мы бы наверное с ума сошли сами все организовывать. И от лица вновь созданной семьи 14 августа 2015 года выражаем огромную благодарность организаторам свадьбы, все сделано на высшем уровне! В итоге свадьба прошла на супер отлично, я такой четкой организации ещё не когда не видел, а самое главное все гости отдыхали и все были счастливы! Нашу свадьбу друзья ещё два месяца обсуждали, как все прошло и все такое! Все было супер! И когда будет годовщина нашей свадьбы мы с удовольствием обратимся к их команде. Спасибо всем за внимание. Удачных всем свадеб, а организаторам не сбавлять обороты и держать все в таком же духе.
Ирина
Ирина
04.09.2015
Pекомендует
Здравствуйте. Наше мероприятие состоялось в дворце, в голубом зале. 4.09.2015 года. Мы Хотим выразить благодарность администраторам и менеджерам, за их помощь, советы и рекомендации. Отдельно хотим поблагодарить менеджера Татьяну, за составление замечательного меню)Она умело и точно подобрала блюда и их количество.Все блюда были изумительными. Гости были в полном восторге, и нам с мужем очень понравилось)Так же в течении всего мероприятия был хороший сервис. Девочки официантки, порхали вокруг гостей, и следили, чтоб все гости были под их присмотром. Так же порадовало, что голубой зал имеет отдельный парадный вход) Гости во время мероприятия, могли выйти и прогуляться по чудесному парку)) Сейчас, оглядываясь назад и просматриваю свадебные фото, я ещё раз говорю, что мы сделали правильный выбор.
Евгения и Денис
Евгения и Денис
16.08.2015
Pекомендует
Вот и состоялся наш день, наша свадьба 16.08.2015! С большой радостью я и мой уже муж) Денис хотим искренне сказать спасибо Вам и Вашей команде! За ваш профессионализм, мастерство, внимание к деталям, понимание, трепетное отношение к нам и нашим гостям, отзывчивость во всех вопросах! Спасибо большое вам! И вдвойне спасибо за то, что помогли нам с тем, что не были обязаны делать! Это доказывает ваш личностный подход к каждому, что особенно ценно! Все было прекрасно организовано, не смотря на огромный поток мероприятий, которые вы провидите! Для нас загадка, как можно проводить одно мероприятие до ночи, на следующее же утро уже продолжать создавать уют и атмосферу для других гостей! Вы волшебники:)! Сил вам, нескончаемой энергии! Отличных клиентов! Всяческих Успехов! Спасибо!
Александр и Светлана
Александр и Светлана
17.07.2015
Pекомендует
Спасибо огромное Дмитрию и Сергею! Наша свадьба состоялась 17.07.2015 в шатре на набережной, просто чудесное место, ощущается легкость, простор, красота , уединение и при этом все в Москве в историческом месте. Незабываемое чувство, как будто свадьба прямо на Москве реке!! На мой взгляд лучшее место для проведение свадьбы летом!! Все мои гости были в восторге от выбранного места!!! Отдельное спасибо персоналу за тактичность , терпение и оперативность! Спасибо!!! Спасибо за незабываемые ощущения!
Зал № 544
Шатер на Набережной
3 000
с человека
  • 50 — 120 человек
  • Русская, Европейская
  • ЮАО
  • Каширская, 32 мин.