Виталий
Виталий
16.03.2016
Pекомендует
Душевная атмосфера, слаженный коллектив, замечательное меню. Отмечали день рождения дочерей, двойняшек, понравилось и взрослым и детям, а я был восхищён четкостью и творческим подходом в организации праздника и доступностью счета. Теперь каждые выходные и праздники ходим всей семьей и приглашаем всех гостей и друзей. Часто беру еду с собой, если зашел без семьи, чтобы их тоже порадовать.
Илья
Илья
28.01.2016
Pекомендует
Это третий отзыв от нашей теперь уже семьи. Свадьбу отмечали в этом ресторане 21 ноября. Напомню, первый визит был ошибочно неудачным, второй полностью изменил впечатление. Теперь подробно о свадьбе: Всем гостям и нам ресторан и еда понравились очень! - Интерьер отметили все. - Обслуживание выше всяких похвал. - Порции и качество еды на отлично - Подача шефом горячего - Чувствовалось активное участие и помощь руководства во всех приготовлениях - Дали возможность использовать свечи, свой декор зала Из моментов - у нас было 65 гостей. И большее количество трудно рассадить так, чтобы всем было комфортно. - понадобилось дополнительное оборудование для звука Приятнейший бонус: подарок молодоженам: ужин на 6 персон. Хотим сказать еще раз спасибо ресторану и руководству за великолепный праздник!
Николай А
Николай А
06.10.2015
Pекомендует
Был на свадьбе в этом ресторане. Обслуживание на высшем уровне, подача блюд, разлив вина и прочих напитков, официанты знают свое дело, и еда мне очень даже понравилась, попробовал все закуски на банкете. Ну а шоу с горящим поросенком меня очень впечатлило! Шеф настоящий итальянец, при нас разделывал этого поросенка. Мягкий и без костей, одним словом объедение! Хозяйка довольно приветливая и отзывчивая, в общем остался очень доволен. Обязательно тут буду отмечать свой юбилей!!
Егор
Егор
29.04.2015
Pекомендует
Праздновали свадьбу. Вкусная разнообразная кухня. Официанты выглядят опрятно и работают быстро. Шикарный интерьер, вежливый персонал. Управляющий всегда вежливо готов помочь.
Зал № 724
Банкетный зал / Караоке
5 000
с человека
  • 100 — 150 человек
  • Итальянская
  • САО
  • Сокол, 6 мин.