Полина
Полина
01.01.2016
Pекомендует
Отмечали День Рождения, народу почти не было, получилось хорошо по семейному. Хорошее обслуживание, единственное почему-то не пустили на парковку ресторана. Еда вкусная, понравилась дорадо запеченная с травами. Цены средние.
Светлана
Светлана
24.07.2015
Pекомендует
Отмечали День Рождение.Очень хорошее и профессиональное отношение к гостям. Менеджер помог составить меню. Много времени это не заняло. Порции большие, многое забрали домой. Хочется отдельно поблагодарить поваров. Блюда были приготовлены и оформлены на высшем уровне. А также поблагодарить официантов. На столах всегда было чисто, блюда сменялись вовремя, никто ни в чем не нуждался. Еще в детской зоне маленькому ребенку есть чем заняться, что позволило родителям мальчика спокойно повеселиться. И, конечно, огромная благодарность директору. Ведь это под его руководством так удачно подобран персонал и всё продумано.
Полина
Полина
25.03.2015
Pекомендует
Праздновали юбилей нашей любимой бабушки в ресторане.. Понравился банкетный зал, соединенный с детской комнатой. Для нас это было очень актуально, дети могли сами играть, пока взрослые были за столом.
Зал № 807
Афродита / Караоке
2 000
с человека
  • 100 — 220 человек
  • Русская, Европейская, Кавказская
  • ЮВАО, ВАО
  • Выхино, 1 мин.
    Лермонтовский проспект, 36 мин.
    Жулебино, 55 мин.