Иван
Иван
22.10.2015
Pекомендует
Доброго времени суток!;) 23 июля этого 2015 года в ресторане решили с любимым отметить свадьбу и остались в полном восторге!!! Это касалось и обслуживания и кухни и вменяемых по сравнению с другими ресторанами ценами! Мы русские, но очень любим грузинские блюда и были счастливы, что все сошлось и радовало нас и наших гостей!!! Особенная благодарность директору Сергею Сергеевичу...
Карина
Карина
14.10.2015
Pекомендует
Добрый день! 18.09.2015г. мы отмечали в этом ресторане нашу свадьбу. Нам понравилось очень! Зал очень нежный, уютный и вместительный (у нас было 40 человек, места для танцев хватило всем желающим). Сергей Сергеевич (директор ресторана) учел все наши пожелания, помог с заказом торта и украшением зала (мы обращались в кондитерскую и к дизайнеру по его рекомендации) -остались очень довольны и цены умеренные. Еда была вкусной, гости сытые; за вполне умеренную цену Сергей Сергеевич составил с нами очень разнообразное и сытное меню. Алкоголь и напитки мы привозили свои. Все соки сотрудники ресторана переливали в графины, что позволило нам немного сэкономить, закупив соки в больших упаковках. Мы немного переживали весь ли алкоголь достанется нашим гостям, не "уйдет ли на сторону", и, действительно, все по-честному, по завершению торжества нам отдали примерно 8-9 коробок, в которые упаковали оставшееся шампанское, вино, водку, коньяк и соки (т.е. всё, что не выпили). И всю оставшуюся еду, которую мы захотели забрать с собой, нам упаковали в контейнеры и отдали (актуально для тех, кто продолжает веселье на второй день, например, на даче). На горячее брали шашлык, сначала сомневались, что блюдо не порционное и будет ли это празднично выглядеть?! Мы не пожалели!!! Шашлык вкусный, подача достойная! С парковкой тоже проблем нет, даже несколько машин оставили у ресторана на охраняемой парковке до следующего дня. Кстати, перед рестораном есть большая белая лестница, на которой получаются отличные фото (если, конечно, погода позволяет). В общем, всё прошло очень весело и достойно! Спасибо большое персоналу ресторана и Сергею Сергеевичу!!!
Антон
Антон
11.10.2015
Pекомендует
02.10.2015 отмечали свадьбу сына. всё прошло просто замечательно. безупречное и качественное обслуживание. вкусная и разнообразная еда за сравнительно небольшую цену. сервировка на 5+. и особо хочется отметить комплимент от директора - игра на саксофоне.
Зал № 966
Банкетный зал
3 000
с человека
  • 40 — 70 человек
  • Узбекская, Европейская, Кавказская
  • ЦАО
  • Чкаловская, 7 мин.
    Курская, 10 мин.