Артина
Артина
Pекомендует
Хочу написать слова благодарности всему коллективу ресторана в Марьино и особенно директору ресторана . Мы праздновали свадьбу сына, 16 июня 2016года, в банкетном зале. Очень понравился всем аристократически оформленный большой банкетный зал, как дворец. Это зал для праздников , который запомнится на долго. Все оформлено с большим вкусом. Очень удобно и свободно были расположены большие круглые столы . Много места для танцев. Очень приветливый персонал, дружелюбный, обслуживание на высшем уровне, очень вкусные и разнообразные блюда. Рекомендуем этот ресторан для своих праздников. Лично нам очень все понравилось. Спасибо Вам большое.!!!
Рафаэль
Рафаэль
24.05.2016
Pекомендует
Меня зовут Рафаэль. 23 мая отлично отпраздновали годовщину свадьбы моей дочери. Персонал профессионально выполнял свою работу, вежливые. Особенно хочется отметить Ару, Артура и Артака. Спасибо Вам огромное, так Держать!!!! Дай бог Вам здоровья и процветания. Обязательно буду рекомендовать этот ресторан своим друзьям и знакомым.
Ольга
Ольга
02.03.2016
Pекомендует
В ресторане праздновали свадьбу. Выбрали это место и ни разу не пожалели о нем! На каждом этапе подготовки нам уделяли максимум времени, обсуждали все детали и всегда генеральный директор была готова идти на компромисс. Воспользовались услугами не только банкетного меню, но и декора зала, горки из шампанского и прекрасного фуршета. Все гости были довольны качеством продуктов и порциями. В общем и целом я могу только произнести слова благодарности за столь щепетильное отношение к своему делу и любовь к гостям своего заведения. Хотелось бы чтоб в нашей стране было больше таких заведений)
Ирина
Ирина
30.10.2015
Pекомендует
Очень понравилось оформление зала. Очень четкое, качественное обслуживание, сотрудники ресторана очень гармонично вписались в программу мероприятия, были незаметные (в хорошем смысле этого слова!). Порадовала чистота туалетных комнат. В целом очень приятное место с качественным обслуживанием, кухней. Огромное спасибо всей команде, которая готовила наше мероприятие. Удачи вам, вы молодцы! Ирина
Милитская Анна
Милитская Анна
19.08.2015
Pекомендует
Отличный ресторан для свадьбы. Были тут на торжестве друзей. Остались очень довольны интерьером и кухней
Зал № 1040
VIP-зал 1 / Караоке
2 500
с человека
  • 10 — 22 человек
  • Русская, Европейская, Восточная, Армянская
  • ЮВАО
  • Марьино, 17 мин.