Александра
Александра
31.05.2016
Pекомендует
Заказывали свою свадьбу. Заказывали банкетный зал "Александр". Остались очень довольны и обслуживание официантов - все улыбчивые, располагающие, исполняющие любую просьбу клиента. Очень понравилось предоставленное меню на банкет, но больше всего поразил роскошью свадебный торт. Свадьба наша всем гостям запомнилась надолго.
Екатерина
Екатерина
23.05.2016
Pекомендует
Проводили недавно банкет в этом ресторане - день рождение сына. Всем остались довольны: разнообразное меню, вежливый персонал, приятный интерьер. Место, в которое хочется возвращаться.
Евгений
Евгений
18.05.2016
Pекомендует
Впервые с этим ресторанов познакомились,когда у сына был выпускной. После этого торжества, все остались довольны. Теперь этот ресторан стал для нашей семьи, тем место, где мы можем расслабиться и не думать о проблемах .Душевная атмосфера, большой выбор вкусных блюд по доступным ценам и вежливый персонал. Что еще надо, для хорошего отдыха.
Виктория
Виктория
25.04.2016
Pекомендует
Отмечали здесь с мужем годовщину свадьбы. Просторные банкетные залы, вкусное меню и хорошее обслуживание. Кстати очень хороша обстановка в ресторане, он оформлен со вкусом. Мы довольны. Посетили в Августе 2015
Зал № 1463
Малый зал
2 500
с человека
  • 10 — 25 человек
  • Русская, Европейская
  • ЮЗАО
  • Беляево, 15 мин.
    Коньково, 22 мин.