Виктория
Виктория
12.12.2015
Pекомендует
Отмечали небольшой компанией регистрацию брака) при выборе ресторана понравился его красивый интерьер (были в красном зале, он изолирован от других, есть свой гардероб), удобное банкетное меню в виде сетов на любой вкус и бюджет, наличие музыкального оборудования, проектора и караоке. Банкетом довольны (еды, дабы всех хорошенько накормить, заказали очень много, все было действительно вкусно приготовлено и приятно глазу подано, единственный момент-великовата посуда, совсем не было места на столе); оставшуюся еду нам упаковали с собой, помогли донести ее и цветы до машин; отдельно хочется отметить девочку официантку Катю, искренне любезную и аккуратную) Будем советовать данное заведение близким и сами с удовольствием вернемся снова)
Максим
Максим
23.04.2015
Pекомендует
Отмечали мамин юбилей. Заказил часть каминного зала на 12 человек. Ресторан всегда шёл на встречу и весь процесс бронирования, выбора еды и само мероприятие прошло без эксцессов. Всё выполняли быстро и вежливо. Кухня вкусная, русская и особенно понравилось вид подачи блюд. Отпраздновали на 5 баллов, всем советую, особенно для тех, кто живёт на юге Москве. Наверное, единственный ресторан такого уровня в этом районе.
Рена С
Рена С
26.01.2015
Pекомендует
Отмечали в этом ресторане новогодний корпоратив. Понравилось все! Еда вкусная, обслуживание хорошее, видно было, что персонал старается. Цены в принципе, доступные. Нареканий нет вообще! Спасибо большое коллективу ресторана за вкусную еду и ваши старания!
Зал № 1878
Частный
3 000
с человека
  • 10 — 30 человек
  • Русская, Европейская
  • ЮЗАО, ЮАО
  • Каховская, 7 мин.
    Севастопольская, 7 мин.
    Варшавская, 13 мин.