Татьяна
Татьяна
21.11.2015
Pекомендует
Очень хочется выразить благодарность персоналу ресторана. 01.11.2015 мы отмечали бракосочетание наших Олега и Натальи все было на высоте-внимательные официанты, хорошая музыка, в конкурсах участвовали гости разного возраста, включая детей. Всем спасибо, а молодоженам долгой, счастливой жизни.
Алина
Алина
13.07.2015
Pекомендует
Выбрали ресторан для празднования свадьбы 14 февраля. Отличный подходящий под наш стиль (рустик) интерьер, вежливое обслуживание, неплохая еда. Много места (свадьба на 70 человек). Кроме того, есть отдельный банкетный зал и зал-караоке.
Анна
Анна
18.11.2014
Pекомендует
Отмечали день рождения подруги в караоке! Все очень понравилось! Дружественная теплая атмосфера, никакой, простите, быдлоты, персонал вежливый приветливый, администратор Тимур — очень хороший парень. Кухня вкусная, но дороговато. Звук классный. Запомнилась фишка с барабанщиком! Просто улет! Задает нереальный драйв, чувствуешь себя прям как на жживом концерте! Такое редко в караоке встречается. В общем, обязательно еще прийдем и будем рекомендовать друзьям! Успехов вам!
Карина Баскина
Карина Баскина
08.11.2014
Pекомендует
Всем хорошего настроения!!!! Это один из лучших ресторанов Москвы для проведения свадеб!!! Мало того в этом ресторане разрешают практически всё! Торт свой пожалуйста! Поросят и стерлядь,пожалуйста!!!! Просто когда гости заказывают торты в кондитерской где-то,будьте внимательны с выбором кондитерской! Все кто сомневаются в выборе ресторана,может приехать туда и убедится сами в качестве обслуживания и работы ресторана!
Екатерина Родионова
Екатерина Родионова
11.09.2014
Pекомендует
Огромное спасибо вам,в частности Тимуру и Александру,за отличное проведение свадьбы 05.09.2014! Обслуживание на уровне! Еда бесподобно вкусная! Всем гостям ресторан очень понравился! Теперь мы у вас постоянные клиенты!) Всем советуем!!
Зал № 2148
Банкетный зал
2 000
с человека
  • 70 — 130 человек
  • Европейская, Грузинская
  • ЮЗАО
  • Профсоюзная, 13 мин.
    Новые Черемушки, 21 мин.