Urik K
Urik K
Pекомендует
Место где приятно собраться с друзьями, коллегами или даже сделать предложение =) Радует фишка с открытой кухней. т.е. еду вполне можно проконтролировать)) А не просто увидеть финал в руках официантки. На втором этаже винный шкаф. Пару раз брали вино на вынос. Как-то был маленький косяк в обслуживании. Мы даже не скандалили, но официантка сразу вынесла комплимент от ресторана. Кухня строго пять. Особенно паста.
aleonamartynenko
aleonamartynenko
09.10.2017
Pекомендует
Вкусный итальянский ресторанчик со своим шармом. Типичное для этого формата меню. Вполне демократичный ценник. Антураж на отлично. Сервис на четыре.
Кочерженкова М
Кочерженкова М
25.09.2017
Pекомендует
Заходили с подругой. Двухэтажный ресторан на Новом Арбате. Мягкое освещение, приятная мебель, кирпичная кладка. Попали на бизнес ланч в понедельник. Очень вкусный Рассольник и Мясная Лазанья.
sharowaevgenya
sharowaevgenya
07.09.2017
Pекомендует
Чудесное соте из мидий (в томатном соусе), ризотто с перепёлкой в тыквенном исполнении, горячее ягодное вино... Это было волшебно...
alexeikuprianov
alexeikuprianov
07.09.2017
Pекомендует
Встретились компанией с друзьями.Столик нам организовали на втором этаже.На входе администратор встретила с улыбкой,что подняло настроение.Хоть и погода была дождливая,но место для зонтов нашлось в гардеробе.Кухня почти как в Италии,ассортимент блюд,напитков очень широкий.Очень внимательная официантка Александра,на наши капризы отзывалась моментально.Интерьер спокойный,не режет глаз.
Chebutkin V
Chebutkin V
23.08.2017
Pекомендует
Хорошая кухня, красивый интерьер, официанты как по струночке, ценник вполне приемлемый. Готовят как итальянскую классику, так и локальные "деликатесы". И мне с женой и родителям понравилось.
Зал № 2759
Второй этаж
3 000
с человека
  • 15 — 120 человек
  • Европейская, Итальянская, Средиземноморская
  • ЦАО
  • Арбатская, 6 мин.