Alexey Postnikov
Фотограф
№ 14234

Услуги и цены

от 15 000
Съемка свадьбы
за день
от 10 000
Love Story
от 7 000
Фотокнига
от 2 500
Выездная съемка
от 3 000
Студийная съемка

Одним из любимых мною видов съемки является фотосъемка свадьбы, для меня это не просто «стоп-кадр» события — это преобразование реальности. Фотографируя эмоции людей на свадьбах я испытываю яркие, необычные, фантастические переживания, которые в последствии я переношу на фотографии. Они будут постоянно напоминать о дне Вашей Свадьбы. Я люблю и умею делать свою работу. День Вашей свадьбы — праздник не только для Вас, но и для меня тоже — возможность создавать новые, нестандартные, креативные, уносящие в прекрасные воспоминания шедевры. Я креативный свадебный фотограф.
Фотосъемка проводится с использованием профессиональной цифровой техники NIKON. Свадебная фотосъемка включает в себя как постановочную, так и репортажную фотографию. Все вопросы, касающиеся места проведения прогулки и прочих аспектов будущего торжества, обговариваются при личной встрече со мной. Я всегда порекомендую Вам наиболее интересные, с точки зрения фотосъемки, места для прогулки. Помимо самой свадебной фотосъемки, я с удовольствием создаю уникальные, неповторимые фотокниги.
Самое главное в моем творчестве — это реализация моей необъятной фантазии, мне кажется, что я делаю людей счастливыми и в этом мое предназначение...

Портфолио

показать
еще 31
фотографию