Lena Skvorcova
Фотограф
№ 14668

Дорогие невесты и женихи!

Команда Wedsite приветствует вас! И мы от всего сердца поздравляем вас с самым прекрасным событием в вашей жизни! Подготовка к свадебному торжеству полна волнительных и трогательных моментов. Наслаждайтесь этим волшебным временем, цените каждый день.

Женихи – вам хотим пожелать побольше терпения и понимания, в это «нелегкое» для вас время, ведь девочки такие девочки, дайте им в полной мере насладиться этим статусом! Любви, взаимопонимания и легкой подготовки к самому сказочному, ну, конечно же, в понимании всех невест, дню!

Мы предлагаем вам разработку вашего личного свадебного сайта.

Конечно, свадебный сайт — вещь не первостепенная и не обязательная, и многие молодожены обходятся без него. Но с другой стороны, за небольшую стоимость – обычно это не более 1-3% от бюджета свадьбы! Задумайтесь, всего за 1 % от всей суммы, которую вы потратите на торжество, вы получаете массу преимуществ.

Свадебные сайты только-только вошли в тренды у молодых пар по всему миру. Помимо множества практической пользы, персональный сайт молодоженов это просто красиво, круто, интересно и современно.
С помощью сайта вы оповестите всех родных, друзей и знакомых о предстоящем празднике. Особенно удобно, когда кто-то из приглашенных вами гостей живет в другом городе, а может даже и в другой стране. Ваш свадебный сайт позволит вам сэкономить на бумажных пригласительных. Средняя стоимость одного пригласительного напечатанного в типографии на дизайнерской бумаге (с учетом стоимости бумаги, тиснения, вырубки и других полиграфических технологий) 200-250 рублей умножаем на 30-50 человек и получаем 6000-12500 рублей и незабываем про работу дизайнера, это еще минимум 3000 руб. На выходе получаем сумму не менее 9000 рублей! Наш сайт уже сэкономит ваш бюджет на 3500 рублей..
Вы решаете проблему с передачей фотографий гостям. Как только ваш фотограф передаст вам фотографии, вы всего лишь нажав одну кнопку загрузите их на сайт, и все ваши гости смогут их скачать. Тоже самое смогут сделать и ваши гости, загрузив фотографии, которые они наснимали самостоятельно, тем самым в одном месте у вас будут храниться ВСЕ фото и видео материалы с вашей свадьбы.
На сайте вы можете указать подробное расписание вашего свадебного дня или просто указать ключевые моменты: сборы, роспись, банкет. Разместите подробную схему всех локаций, где будут сборы или выкуп, адрес ЗАГСа и ресторана, и ваши гости не заблудятся и не будут вам звонить по несколько раз с уточнением адреса. Вам не придется тратить свои нервы на разъяснение, где лучше припарковаться, с какой улицы заехать и т.д. Вы сможете в полной мере наслаждаться этим прекрасным днем!

Дорогие друзья, драгоценные наши невесты, очень скоро мы выложим здесь демонстрации наших работ, чтобы не быть голословными, чтобы вы могли посмотреть и лично убедиться, насколько свадебный сайт — крутая и удобная вещь!

Наша студия давно занимается созданием сайтов, но услуга по созданию Свадебных сайтов введена нами совсем недавно. Поэтому, пока мы набираем Портфолио наших Свадебных сайтов, мы предлагаем отличные скидки!

Остались вопросы? Мы с радостью ответим на них. Пишите нам.

Портфолио