Елена Жунь
Фотограф
№ 15197

Услуги и цены

от 40 000
Съемка свадьбы
за день
от 15 000
Love Story
от 3 000
Фотокнига
от 35 000
Студийная съемка
  • Мое имя — Елена Жунь. Я профессиональный фотограф со стажем больше 10 лет. За спиной уже более 150 свадеб в качестве фотографа, организатора.И каждая свадьба для меня — это отдельный большой проект.​ Я сняла огромное количество свадеб и имею опыт, четкое понимание как это это устроено.
  • Для меня, как и для Вас, очень важны легкость в общении и наше взаимодействие, поэтому я обязательно познакомлюсь с Вами до свадьбы и найду общий язык. На нашей встрече я расскажу Вам о моих принципах работы. Например, я никогда не утомляю мою пару многочасовыми фото сессиями, не заставляю принимать неудобные и странные позы. В то же время, я знаю, что Вы не модели и часто не знаете как Вам встать и что сделать. Именно поэтому, я всегда буду рядом с Вами и подскажу, помогу, найду выгодный ракурс, замечу и сохраню все важные детали вашей свадьбы. Это и Ваш неповторимый образ, роскошный декор, трогательные слезы и улыбки ваших родных и близких. Перестаньте волноваться, наслаждайтесь вашим свадебным днем! А я сохраню его вам на память!
  • Творческая составляющая является основой моих съемок. Яркие, эмоционально-живые, стилистически продуманные репортажные фотографии — так я характеризую свои работы. Это фотохроника вашего счастья для первого семейного альбома. Пойманные эмоции, красивая композиция расскажут о свадьбе в живых и содержательных фотоснимках лучше любых слов! И через года Вы заново переживёте тот далекий и счастливый день, листая свадебный альбом и вспоминая все, вплоть до мельчайших подробностей. Представьте, насколько дороги будут образы, где Вы молоды и счастливы!
  • У вас есть собственное видение свадьбы? Интересные идеи? Отлично! Я с радостью встречусь с Вами, чтобы обсудить ваши пожелания и продумать каждую значимую деталь съемки, начиная от места торжества и заканчивая ленточкой на букете невесты. Ни один момент вашей свадьбы не останется без внимания.

Если у вас еще остались вопросы, то Вы всегда можете задать их мне по телефону, WhatsApp/Viber или написать на почту. Вы уже хотите забронировать свою дату, то оставьте заявку на моем сайте. Я свяжусь с Вами, и передам отличный инструмент — План проведения свадебного мероприятия, который уже помог моим клиентам сэкономить тысячи часов.

Портфолио

показать
еще 67
фотографий