Никита Будкин
Ведущий
№ 9614

Услуги и цены

от 40 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день

Никита Будкин — профессиональный англоговорящий ведущий Москвы. Работал на телеканалах Ю, МУЗТВ и ПЯТНИЦА. И так же является ведущим телесериалаУНИВЕР на телеканале ТНТ.

Начинал свою творческую деятельность в Новом Арт Театре. Принимал участие в театральных постановках, которые становились лауреатами и завоевывали гран-при на многих театральных фестивалях.

Впоследствии, за несколько лет достиг внушающих успехов на рынке EVENT услуг с помощью высокого профессионализма и безоговорочной ответственности.

Тонкое чувство юмора и современные авторские конкурсы позволяют Никите провести любое мероприятие на высшем уровне, будь то корпоратив международной компании или домашняя свадьба в кругу семьи.

Никита уже провел крупные мероприятия для большого количества российских и зарубежных компаний, таких как: «СБЕРБАНК«, «Huyndai«, «Renault«, «Coca-Cola«, «Unilever«, «Beeline«, «Samsung» и многих других.

Никита знает все тонкости проведения мероприятий VIP уровня, никогда не останавливается перед трудностями и всегда доводит дело до конца!

Портфолио

показать
еще 5
фотографий