Вера Вера
Ведущий
№ 9648

Услуги и цены

от 10 000
Ведение свадьбы
за день
от 7 000
DJ и аппаратура
за день

Если вы здесь, значит у вас скоро торжество и не обойтись без опытного ведущего, который ненавязчиво объединит всех ваших гостей и создаст незабываемую атмосферу праздника.

Каждое мероприятие, а это – свадьба, юбилей, корпоратив, день рождения проводятся нами по индивидуальному сценарию и включает: ведение праздника, костюмированные конкурсы, веселые игры и забавы, а также зажигательную дискотеку и живое исполнение песен.

Ведущий и диджей работают в паре и каждый момент ведения тамады поддерживается соответствующим музыкальным сопровождением. Наши цены очень демократичные и соотношение цена-качество делает весьма привлекательным наше предложение. У нас есть опыт оформления банкетных залов шарами, тканями и т.д. Мы готовы рекомендовать профессионалов фотографа и видеооператора, с которыми неоднократно работали на мероприятиях.

Располагаем собственным автотранспортом, работаем по Москве и области.

Обращайтесь к нам и Вы не пожалеете – Ваш праздник пройдет в незабываемой доброй, веселой и комфортной атмосфере. Звоните – ни один сайт не заменит живого общения с ведущими мероприятия.

Портфолио