Татьяна Федченко
Ведущий
№ 9693

Услуги и цены

от 20 000
Ведение свадьбы
за день
от 15 000
DJ и аппаратура
за день

О себе рассказывать тяжело: перехвалить – некрасиво, недохвалить – неприятно. Попробую в двух словах. Образование: Саратовское областное училище культуры — специализация организатор культурно — досуговой деятельности и СГУ им. Чернышевского — специализация психолог, педагог психологии.
Стаж работы в области культуры 14 лет. Троекратно награждена грамотой министерства Культуры "За добросовесный труд и развитие культуры", занесена на "Доску Почета" саратовской области "За в клад в развитие культуры области"
Огромный опыт публичного выступления (аудитория от 30 человек и более 1000 человек)
Живое общение с залом, интеллигентный стиль ведения, непринужденная атмосфера и максимум улыбок и позитива – вот, по моему мнению, залог успешного праздника.
Три подхода к мероприятию, которые характеризуют меня как ведущую свадебных торжеств:
Демократичная – Задача задействовать большую часть гостей, никого при этом не вытягивая за руку на конкурсы. Для этого проводятся интерактивные и визуальные игры, в которых задействованы не только участники, но и зрители конкурса.
Инновационная – Задача заинтересовать гостей попробовать новые развлечения. Для этого используются проекционное оборудование, программные приложения.
Развлекательная – Импровизация и легкий юмор, который не выходит за рамки приличия, делают программу живой и естественной. Прямое общение с залом и постоянная обратная связь гостей позволяет чувствовать толпу и контролировать мероприятие.
Обо всем этом я рассказываю на встрече, создавая представление у молодоженов о их собственном празднике.

Чего я не делаю на мероприятии: Не провожу банальных конкурсов. Не ругаюсь матом и не пою частушки. Не говорю тосты без необходимости и не заставляю много пить. Не наряжаю мальчиков в девочек, цыган, балерин, Сердючек и т.п. Не делаю опасные для здоровья конкурсы. Не допускаю пауз, в которых ничего не происходит. Не навязываюсь гостям. Ни кого не заставляю участвовать в конкурсах и не тяну за руку. Не акцентирую внимание на «пример» родителей и не заставляю родителей целоваться и т.п.

Делаю мероприятие легким, запоминающимся и веселым с толикой романтики.

Портфолио

показать
еще 8
фотографий