Александр Морозов
Ведущий
№ 9754

Услуги и цены

от 20 000
Ведение свадьбы
за день
от 15 000
DJ и аппаратура
за день

Тамада Александр Морозов

Ведущий Дядя Морозофф

Мне нравится интерактивный способ общения с залом. Я стараюсь создать атмосферу праздника, учитывая настроение и пожелания всех собравшихся.

У меня и моих помощников ди-джеев имеется огромный запас фонограмм на любую тему. Много специально подобранных песен для свадьбы, юбилея, именин. Много интересного и занимательного для детей. Специально подобран материал, который нравится подросткам и студентам.

В моей команде опытные видео- и фото- мастеры. На свадебные мероприятия мы приезжаем первыми и уезжаем после всех. Видео-съёмка проводится с порога невесты в ЗАГС и до последнего момента в ресторане. Монтаж материала производится быстро и с выдумкой. КАЧЕСТВЕННО!

Хорошо играю на гитаре, прекрасно знаю и могу исполнить много песен из репертуара бардов 60-х, 70-х, 80-х годов. Большая коллекция самых разных песен исполнителей многих жанров.

Начало свадьбы я провожу традиционно, а для второй части застолья предлагаю свои варианты сценария. Их несколько. Могу написать новый сценарий, специально по желанию молодожёнов и их родителей.

В моих программах много конкурсов и подвижных игр.

Есть готовые сценарии игровых и других мероприятий. Их можно проводить на корпоративных встречах. При желании заказчика, возможно образовать из гостей команды. Тимбилдинг – новое слово на территории России.

Есть опыт проведения и сценарии игр на воде. День Нептуна проходит весело и мокро!

Закончил Московскую Школу Деда Мороза, получил диплом в 2005 году.

С выпускниками Школы Деда Мороза побывал в Великом Устюге, где работал вместе с Российским Дедом Морозом 62 минуты.

С удовольствием встречаюсь с детьми в декабре. Приезжаю на дом со Снегурочкой. Провожу новогодние мероприятия в школах и детских садах. Веду корпоративные вечера на предприятиях.

Во многих школах Москвы с успехом проводил Выпускные балы, Последние звонки, тематические школьные дискотеки и другие праздники. Сотрудничество со школами продолжается.

Коллекционированием сценариев, их разработкой и совершенствованием я занимаюсь с 1980 года. Теория проверена многолетней практикой. Всё, что мною написано – было проведено и получило достойную оценку участников.

Коренной москвич, родился в Москве 09 марта 1958 года. Проживаю в Строгино.

Самое приятное в моей деятельности – видеть радость на лицах участников моих программ.

Самая главная оценка – приглашение провести очередной праздник.

Портфолио