veselit Роман
Ведущий
№ 9759

Услуги и цены

от 10 000
Ведение свадьбы
за день
от 8 000
DJ и аппаратура
за день

Дуэт "Служебный роман"

Роман Бодров

Профессиональный ведущий- тамада, артист пародий, лауреат II Всесоюзного конкурса куртуазного декаданса. А также аранжировщик, композитор, певец, звукорежисер .

Многолетние сотрудничество с телекомпанией «ТОНУС» Пять лет работы в театре рекламы, голос Романа, в начале двухтысячных не раз можно было услышать в рекламных роликах, на ведущих радиостанциях страны, таких как: Русское радио, Маяк, Хит FM и др.

Почему именно мы?

В этом есть резон, вам уже не надо мучительно долго искать других артистов для того чтобы ваш праздник стал намного ярче и насыщенней. В нашем шоу, есть практически все для вашего мероприятия. ВНИМАНИЕ: Профессиональная пародийная программа, ваши гости увидят увлекательное шоу «Один в один» в лице ведущего. Таких звезд как: И. Николаев, М. Боярский, Н. Басков. Ф. Киркоров. А Макаревич, которые поздравят ваших виновников торжества, и споют свои лучшие песни в живом исполнении, для ваших гостей.

Ну и конечно гвоздь программы, Верка Сердючка, искрометные шутки, заводные песни и пляски.

А также, живая музыка, профессиональный звук и свет, дым, лазер, прожектора заливного света.

Ну и конечно самое главное: Это интересное и оригинальное ведение, конкурсы, викторины, с соблюдением всех обрядов данного торжества.

Свою работу любим, и относимся к ней со всей ответственностью!!!

С наилучшими пожеланиями Роман!

Портфолио