Александр Куртов
Ведущий
№ 9826

Услуги и цены

от 50 000
Ведение свадьбы
за день
от 15 000
DJ и аппаратура
за день

Александр Куртов — импозантный ведущий, исполнитель популярных шлягеров, имеющий профессиональное образование в области вокального искусства и огромный опыт в организации праздничных мероприятий и шоу программ с участием звезд эстрады.

В послужном списке Александра множество мероприятий от свадеб и юбилеев до корпоративных праздников и выпускных балов.
В 2004 году Александр вошел в номинацию «Золотой голос России» в теле проекте «Народный артист». Сама Лайма Вайкуле выразила признательность его таланту, сказав: «Я либо очень давно не слышала такого голоса, либо вообще никогда. В тембральном окрасе Вашего голоса присутствует и хрипотца, и звонкость, и субтона, и что самое удивительное – очень сильный фальцет. У Вас действительно дар от бога, дар, которым нужно радовать людей!».
Александр широко востребован! Москва, Самара, Сочи, Краснодар, Тюмень, Нижневартовск – вот лишь часть городов, где Александр зарекомендовал себя как профессиональный ведущий и яркий исполнитель популярных песен.
Главные принципы в работе – дипломатичность, тонкое чувство стиля, ориентированность на положительные эмоции гостей, изящный юмор без «спорных» и неуместных острот.
А Вы хотите быть в центре яркого события, получить массу позитивных эмоций и благодарность от Ваших гостей?

Двери в праздник открыты для Вас, осталось только позвонить!

Портфолио

показать
еще 18
фотографий