Аня Гамми
Ведущий
№ 9867

Услуги и цены

от 25 000
Ведение свадьбы
за день
от 15 000
DJ и аппаратура
за день

Анна Щербакова (Аня Гамми) – нестандартная ведущая частных и корпоративных мероприятий, кроме того являюсь незаменимым организатором уникальных событий, где воплощаются в жизнь всевозможные идеи!

Резидент международного проекта «Show Women Russia»

Аня Гамии – дарю всем океан своего жизнелюбия и юмора! Работая с публикой, получаю удовольствие, что непременно оставляет наилучшее впечатление о мероприятии.

Кроме основной деятельности, следую по пути саморазвития. Уже сейчас это сработало и за моими плечами огромное количество проектов, где был получен необходимый опыт, это эпизоды в кино, проведение тематических мероприятий и других важных событий!

Смелость и упорство — пожизненный залог успеха, ведь с изучением нововведений и последних изменений в Шоу-индустрии я бесконечно удивляю публику, используя новейшие тенденции при проведении следующих мероприятий:

• Дни рождения;
• Юбилеи;
• Тематические вечера;
• Выездные церемонии заключения брака;
• Свадебные торжества;
• Выпускные вечера.

Каждая встреча со мной это взрыв эмоций, вдохновения, импровизации и открытости!


Аня Гамми «Я сделаю Ваш праздник незабываемым! Подарю Вам и Вашим гостям медовое настроение! Я помогу организовать Ваше мероприятие! Мы с Вами продумаем сценарий, найдем площадку, DJ, артистов, фотографов, операторов, декораторов и флористов! Я помогу организовать праздник Вашей мечты!»

Портфолио

показать
еще 3
фотографии