Дмитрий Лебедев
Ведущий
№ 9933

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 30 000
Ведение свадьбы
за день
от 10 000
DJ и аппаратура
за день
Елизавета Миронова
10 лет назад

Хотим выразить огромную бла...

Здравствуйте))) Рад видеть Вас на своей страничке! Немного о моем стиле ведения мероприятий…

  • 100% оригинальные сценарии, конкурсы: я трачу очень много времени на подготовку к каждому (!) торжеству, подбирая и придумывая именно то, что подойдет конкретной паре молодоженов.
  • если я берусь за проведение вашей свадьбы, можете быть уверены – у ваших гостей останется в памяти не говорливый тамада, затмевающий собой всех, а пара молодоженов – как и положено, самые красивые, самые счастливые, самые замечательные.
  • я гарантирую вам, что мой многолетний опыт ведущего (с 2004 года) позволит провести именно Ваше торжество так, что его будут вспоминать с восхищением не только вы сами, но и все приглашенные гости и родственники.
  • за обычную стоимость ведущего на свадьбу вы получаете настоящего поющего ведущего. К вашим услугам более 600 композиций на русском, английском, итальянском языках, как современные, так и ретро – на любой выбор и вкус! Поверьте, дорогие молодожены – музыка в моем исполнении порадует всех: и родственников в возрасте, и молодежь – никто не уйдет с вашего праздника разочарованным!

Я приложу все усилия, чтобы из свадебного торжества создать для вас настоящую сказку! Просто посмотрите мой видеоролик и звоните!)))

Портфолио

показать
еще 42
фотографии