Дмитрий Вольный
Ведущий
№ 9960

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 80 000
Ведение свадьбы
за день
от 15 000
DJ и аппаратура
за день
Julia L
10 лет назад

Наша свадьба прошла 26 апре...

Уважаемые молодожены!

Предлагаем Вашему вниманию уникальную свадебную программу, в которой помимо ведения вечера, проведения конкурсной программы, а также предоставления слов Вашим гостям Вы увидите незабываемое иллюзионное шоу в моем исполнении и музыкальные номера на электроскрипке.

В моих программах только самые современные конкурсы и викторины, в которых отсутствует любой намек на пошлость. Кроме того, имея огромный опыт в организации и проведения мероприятий любого формата, я также предлагаю возможность создания программы в тематическом стиле – Стиляги, Свадьба в Стране Чудес, Чикаго, Пиратская свадьба и др.

Иллюзионное шоу разбито по номерам и демонстрируется в течение всего вечера, поэтому Ваши гости смогут наслаждаться волшебством весь вечер, и поскольку многие номера интерактивные – гости также смогут принять участие в них. Иллюзионные трюки подобраны таким образом, чтобы каждый номер имел отношение к теме любви и свадьбы, в нем принимает участие моя ассистентка.

Музыкальные номера на электроскрипке смогут придать вечеру еще более романтичную атмосферу, при желании молодожены смогут исполнить первый танец под электроскрипку. На вечере могут прозвучать композиции Элтона Джона, Уитни Хьюстон, Ванессы Мэй, известные саундтреки, а также мировые хиты romantic collection. Со мной при необходимости также работает шоу балет, который сможет украсить некоторые музыкальные номера.

Я моя команда имеем огромный опыт по работе со свадебными и корпоративными мероприятиями, а также промо и презентаций:

  • Мероприятия, проведенные в легендарных ресторанах Москвы: Турандот, Горки, Корстон, Риц Карлтон, Метрополь, Екатерининский дворец и др.
  • Проведено более 500 свадебеных торжеств
  • Открытие автосалонов и презентации автомобилей: Hyundai, Opel, BMW, Mazda
  • Работа с крупнейшими компаниями: Parmalat, МТС, Билайн, Contex, РЖД, ОБИ, Nestle и др.
  • Участие в Тв-проектах – Такси, Интуиция, Минута славы, Удиви меня на ТВ3, а также в качестве гостя различных ток-шоу.

Портфолио

показать
еще 25
фотографий