Леонид Агутин
Артист
№ 11164

Сольную карьеру Леонид Агутин начал не с покорения небольших залов, а престижными конкурсами для молодых, но талантливых исполнителей. 1992 год Леонид Агутин песня “Босоногий мальчик” получает первое место и премию “Ялта”. В 1993 году он лауреат конкурса “Юрмала”. Три года спустя Агутину присудили первую взрослую награду — “Овация”, которая была ему присуждена в 1995 году в качестве “лучшего исполнителя жанра популярная музыка”. Первый его сольный концерт состоялся в СК “Олимпийский”.

Уникальность Леонида Агутина песен заключается в том, что он самостоятельно занимается написанием музыки. Он для себя и пианист, и гитарист и конечно же, аранжировщик. Слова песен к дебютному альбому певца написал Герман Витке, но уже в дальнейшем Агутин альбомы все пишет самостоятельно. Как автор Леонид Агутин песен работал с такими метрами эстрады: Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле и Сосо Павлиашвили.

Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Леонида Агутина на вашей свадьбе. Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об исполнителе и условиях его выступления.
Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись.

Портфолио