Группа «Серебро»
Артист
№ 11167

У группы «Серебро» есть отличный саунд, который отлично объединяет разнообразие направленностей и стилей. А использование только живого звука, позволяет вывести данный коллектив за рамки понятия «поп-проект», что немаловажно для современной эстрады. Сопоставив все эти качества, можно смело сказать о том, что группа «Серебро», концерты которой никогда не остаются без внимания, имеет принципиальные и выразительные отличия, позволяющие ей выделиться среди «серой массы» поп-групп современной эстрады.

За свое недолгое существование, группа «Серебро» была удостоена многих наград, среди которых: «Золото граммофон» и «Коммерсант-рейтинг» в 2007 году – за лучший альбом. Также в коллекции девушек есть матрешка, которую девушки получили на RMA 2007 за лучший дебют года, а всего лишь через год, зрителями MTV группа «Серебро» песни, которой покорили сердца многих, была признана лучшей группой года в России.

Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление группы «Серебро» на вашей свадьбе. Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об условиях ее выступления. Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись.

Портфолио