Quest Pistols
Артист
№ 11169

Quest Pistols — этот коллектив впервые появился в качестве шутки на первое апреля и не задумывался как реальный проект. Трое участников из шоу — балета под названием Quest спели песню «Я устал» на украинском телешоу «Шанс», которая неожиданно полюбилась и пришлась по вкусу многим телезрителям. Еще один известный хит, за который ребята получили «Золотой граммофон», называется «Белая стрекоза любви». Одной из последних популярных песен группы стала композиция «Революция», спетая дуэтом с Александром Ревой.

Внешний облик участников выделяет их из однообразной толпы не только украинского, но и российского шоу-бизнеса, что заставляет даже не интересующихся людей обратить на них свое внимание. Сумасшедшую эпатажность ребята группы принесли с собой из прошлой танцевальной деятельности. Уже тогда их танцевальные шоу поражали зрителей неординарностью и бешеной энергетикой.

Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление группы Quest Pistols на вашей свадьбе. Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о группе и условиях её выступления.
Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись.

Портфолио