SNAP! feat TURBO B.
Артист
№ 11170

История группы начинается с далеких 80-х годов прошлого века, когда два франкфуртских музыканта Майкл Мюнцинг и Лука Анзилотти, одержимых идеей создания нового течения «поп-денс», объединились и создали свой первый хит «The Power». Они и не могли подумать, что их эксперименты так быстро принесут славу. В короткий срок он был признан самым полюбившимся почитателями евроденса произведением и получил громкий статус «платинового сингла».
В конце девяностых группа «Snap» уже была на устах у всех любителей танцевальной музыки и выпустила свой первый альбом под названием «World power». Альбом продавался с космической скоростью, получив статус «платинового» и сделав своих исполнителей мега-звездами.

В начале нынешнего столетия группа вновь громко напомнила о себе новой песней «Gimme Thrill». Она не могла не вызвать бурю эмоций у фанатов, потому что в ее записи участвовал сам Durron Butler aka Turbo B, а также популярная среди поклонников «евродэнса» группа «Maxayn».

Сейчас группа «Snap» вновь возвращает былую популярность, возрождая свои знаменитые синглы и создавая новые произведения.
Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление группы SNAP! feat TURBO B. на вашем мероприятии. Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об исполнителе и условиях его выступления.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись.

Портфолио