Kelly Joyce (Келли Джойс)
Артист
№ 11171

Келли Джойс продолжительное время занималась балетом, умеет играть на скрипке, фортепиано и контрабасе и имеет настоящие аристократические корни. В роду певицы, помимо президентов и принцев, были вокалисты и композиторы, поэтому можно смело утверждать, что безупречная утонченность и превосходный музыкальный талант сформировался в ней не без участия воспитания и наследственности. В биографии Келли нашлось место балету, фламенко, джазу, африканским народным и современным танцам.

В 2001 году после переезда в Италию Келли выпустила альбом под названием KJ. Пластинка получилась волшебной, словно сотканной из множества переплетений – этакий коктейльчик из брейк-бита и лаунджа, с нотками джаза и ритм-энд-блюза, с добавлением карибских ритмов и индийских мотивов. И весь этот ураган музыки был положен на французский, английский, итальянский и креольский текст. Ее творение вошло в десятку лучших итальянских альбомов, став достойным началом в ее дискографии.

Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Келли Джойс на вашей свадьбе. Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об условиях ее выступления. Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись.

Портфолио