GIPSY KINGS feat. Rico Sanchez
Артист
№ 11173

Сольный проект легендарного голоса «Джипси Кингс» — Рико Санчеса. Gipsy Kings – группа, основным стилем, которой является фламенко. Стиль их исполнения – романтичная и зажигательная испанская гитара. «Gipsy Kings» исполняют свои композиции на цыганском диалекте «житан». Поклонники «Gipsy Kings» очень ценят любимых музыкантов за выразительные и страстные песни, а также мастерскую игру на гитаре.

Rico Sanchez

Первую гитару Рико подарили его родители, когда мальчику было всего лишь 10 лет. Уже в 14 он стал самым юным участником фолк-ансамбля “KOCO RACIN” и во всю гастролировал по Германии, Италии, Швейцарии и Франции. В 30 лет он меняет имя на Rico Sanchez и начинает сочинять свои песни в весьма необычном стиле, происходит это после того, как группа “Gipsy Kings” выпускает хит Rumba Catalan, ритмы которого абсолютно завораживают Рико.

В 1995 выходит его первый сольный альбом “Un Deseo”. Сингл “De Queen Eres” занимал первую строчку во всех Македонских чартах около восьми недель. Помимо бесчисленных выступлений в Польше “Rico Sanchez & The Gypsies” выступали на крупнейших летних фестивалях в Эстонии, Оффенбурге, участвовали в Новогодней вечеринке 2005 в Германии и в фестивале “Gypsies Festival Ciechocienek”. Именно на этих фестивалях сбылась мечта Рико – ему довелось несколько раз играть с кумирами своей юности «Gipsy Kings». Это подтолкнуло его к созданию новой концертной программы – «Gipsy Kings Party», в которую вошли все самые любимые и знаменитые хиты группы.

Мастерство Рико и его музыкантов позволило ему воспроизвести звучание знаменитых хитов абсолютно неотличимым от оригиналов. С этой программой Рико Санчез с триумфальным успехом гастролирует в Европе, России и странах пост-советского пространства.

Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление группы GIPSY KINGS feat. Rico Sanchez на Вашей свадьбе. Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о группе и условиях ее выступления.

Портфолио