Boney M. Frank Farian Original Band
Артист
№ 11175

Оценивая музыкальное наследие безудержных 80-х можно смело утверждать, что звезда Boney M была одной из самых ярких в созвездии остальных культовых групп знаменитой эпохи «диско». Как правило, с годами память о некогда популярных хитах тускнеет, однако в случае с диско-группой 80-х Boney M это утверждение не действует. Спустя более чем три десятилетия зажигательные композиции Boney M по-прежнему остаются вне конкуренции и всё также энергично «заводят» танцполы различных стран и континентов.

К числу поклонников Boney M причисляют себя и совсем молодые ребята, но особенное, трепетно-ностальгическое отношение к их творчеству питают те, чья молодость, прошла в СССР. Благодаря своей яркой уникальности Boney M удалось завоевать любовь и признание миллионов фанатов по всему земному шару.

Создателем и Гуру группы является Френк Фариан, который, собственно говоря, и нашел одного из талантливых самородков бэнда Бобби Фарелла. После смерти Бобби Фарелла он переименовал группу в «Boney M. Frank Farian Original Band», пригласив на место солиста талантливого исполнителя и танцора Марио Слингаарда. В память о Бобби Фареле группа «Boney M. Frank Farian Original Band» дала по всему миру не один десяток концертов, проходивших под названием «The Boney M. In Memory Of Bobby Farrell».

На счету «Boney M. Frank Farian Original Band» сотни песен, которые известны во всем мире и продолжают сохранять популярность на протяжении нескольких десятков лет. Мы предлагаем вам организацию концертов с участием исполнителей коллектива Boney M, выступавших в тот или иной период истории коллектива.

Портфолио