Maizie Williams feat BONEY M
Артист
№ 11177

Музыкальный бизнес знаком Мейзи не понаслышке: после победы на конкурсе красоты она создала свою группу, в которой и пела. Группа называлась "The Black Beautiful People" ("Замечательные черные люди").

Однако сценический опыт Мейзи и как модели, и как певицы, а также ее внешние данные — было то, что нужно Фрэнку Фариану и группе Boney M. В результате она и Фрэнк объединили усилия в поисках новых членов команды, которые не только позволили бы опробовать проект, но и реально его продвинуть. И вот после нескольких перестановок и проб, а также после прихода Лиз Митчел проект "Boney M" начал приносить плоды. Без сомнения, в появлении головокружительной популярности группы большую роль сыграл необыкновенный голос Лиз Митчелл, но реально продвинуть проект и стать его ключевой фигурой смогла только Мейзи Вильямс.

После второго распада Boney M Мейзи путешествует по миру со своим ансамблем Boney M, в котором также участвуют ее подруга Шейла Бонник, Келли Рахман (Kelly Rahman) и Аннис Петерс (Annis Peters). Нынешние дни доказали, что она вполне может работать независимо, причем совсем неплохо, исполняя такие песни, как HOLIDAY или BROWN GIRL IN THE RING.
Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Maizie Williams feat BONEY M. на вашей свадьбе. Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о группе и условиях ее выступления. Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись.

Портфолио