Кабаре-шоу «Фантазия»
Артист
№ 11189

Самый яркий профессиональный балет Беларуси "Фантазия" теперь в России на Вашем празднике!!!

Хотите окунуться в атмосферу настоящего шоу? "Фантазия" специально для этого подготовила программу "Кабаре-шоу"!

Танцы кабаре мы обычно видим только в фильмах о прошлом веке. Вряд ли кто когда-то мечтал увидеть это действо воочию, однако такое желания вполне осуществимо. Яркие костюмы, пышные юбки, красивые танцовщицы – и хорошее настроение Вам обеспечено.

"Кабаре-шоу" — это тщательно продуманная развлекательная программа. Поставленная профессиональными хореографами в исполнении профессиональных артистов она имеет успех не только в нашей стране, но и в странах Западной и Восточной Европы. Именно по инициативе одного из известных французских импресарио и было создано данное шоу.

Если Вы решили сделать свое торжество по-настоящему неповторимым, нужна какая-то особенная изюминка, приглашайте Кабаре-шоу "Фантазия". Зажигательные ритмы и невероятные костюмы, превратят застолье в настоящий карнавал.

Мы приедем на свадьбу, юбилей, корпоративный вечер в любую точку России, Украины, Беларуси. Организуем и проведем большой сольный концерт с участием вокалистов и артиста-пародиста по случаю профессиональных праздников, культурно-зрелищных мероприятий, других значимых событий. Более необычного подарка придумать сложно. Такой сюрприз принесет положительные эмоции всем присутствующим.

Нам нравится дарить людям хорошее настроение!!!!

Звоните или пишите на указанный e-mail.

Портфолио

показать
еще 15
фотографий