Фольклорный ансамбль "Любо-Мило"
Артист
№ 11204

Свадьба в русском стиле с фольклорным ансамблем «Любо-Мило» – это прекрасная возможность избежать стереотипов и шаблонов и провести Ваше торжество действительно оригинально!

С ансамблем «Любо-Мило» Вы перенесётесь в те далекие века, когда праздники проходили пышно, шумно, весело, задорно и с русским размахом, ведь недаром говорят «закатывали пир на весь мир».
Свадьба в русском стиле – это отражение целой эпохи, поэтому очень важно отдать дань традициям. Начинать лучше со сватовства, сватов принято засылать за 2-3 дня до торжества. Не стоит забывать и о девичниках, их тоже можно провести в национальном стиле.

Пригласите фольклорный ансамбль на свадьбу, и праздничное мероприятие будет наполнено яркими красками, поэтому запомнится не только молодой паре, но и всем гостям, пришедшим разделить их первое семейное торжество.

Встречу молодых обычно проводят на улице перед входом в ресторан либо в холле банкетного зала, что создает праздничную атмосферу для всего последующего мероприятия. Под гармонь, балалайку и другие народные инструменты фольклорным ансамблем «Любо-Мило» исполняются заздравные, величальные песни: «Чарочка моя», «Многие лета», подаются деревянные расписные чарки с хмельным вином на серебряном подносе да пышный каравай.

Проводятся традиционные обряды с рушниками, величание молодожёнов народными прибаутками да приговорками, а также хороводы под свадебные песни.

Портфолио

показать
еще 15
фотографий