Группа "Family"
Артист
№ 11278

Услуги и цены

от 15 000
Один час
от 34 990
Весь вечер

Трио FAMILY это топовый коллектив на праздник, свадьбу, новый год.

Бешеная энергетика группы, артистичность исполнителей и, конечно же, сногсшибательная, стильная внешность солистов — это залог успеха вашего торжества.

Сочетание яркого и техничного вокала и выразительного тембра с широким диапазоном позволяет артистам разнообразить репертуар, и одинаково легко исполнять поп и рок, хиты 80-ых и супер современные треки, петь на русском, английском, французском, итальянском, испанском языках.

Индивидуальный подход — это наше кредо.В обширном репертуаре кавер группы Москвы есть музыкальные композиции на любой, даже самый взыскательный вкус. Хиты отечественной и зарубежной музыки в живом исполнении артистов трио Family на торжество по случаю или день рождения, свадьбу или корпоративную вечеринку придадут вашему празднику особенный шик!

Огромный опыт работы. Любые мероприятия от скромных праздников до свадеб на Рублевке и тысячных корпоративов неизменно проходят с восторгом и танцами. Нам доверяют!

Мы готовы предоставить все необходимое техническое сопровождение выступлений — звук и свет — тем самым избавив наших клиентов от дополнительных забот.

Трио Family способнs удовлетворить запросам самой взыскательной публики!

Портфолио

показать
еще 3
фотографии