Liliya Kogay
Артист
№ 11313

Услуги и цены

от 15 000
Один час

Артист песочной анимации (Sand art) водной анимации(Ebru), лайт-анимации ( рисунки светом). Более 6 лет выступлений в жанре перфоманс. Множество авторских программ. Выступления на таких площадках, как Театра Российской Армии в сопровождении оркестра Мариинского театра, Театриум на Серпуховке, Форум холл, Известия Холл, Москва-сити «Imperia Tower», Музей современного искусства «Art Deco», галерея «Повароff». Участница программы Доброе утро — Первый канал. News Блок MTV, Создание анимации к историческим фильмам для телеканалов: Москва, Доверие, Наука 2:0, Россия 2, Моя планета. Сотрудничество с проектом "Арт Квадрат", а так же с Департаментом образования Москвы и Моск.обл по различным социально-культурным проектам

Песочное шоу, или песочная анимация.

Ставшее уже очень популярным искусство рисования песком, тем не менее, по-прежнему вызывает неизменное восхищение у зрителей. Заказать песочное шоу на мероприятие — значит получить возможность создать свой собственный маленький шедевр, анимационный фильм о вас и для вас!

Шоу Световых картин, или рисование светом.

– это уникальное, эксклюзивное шоу. В полной темноте с музыкальным сопровождением или на огромном, специально подготовленном полотне, по мановению рук художника возникают удивительные световые картины. Свойства экрана таковы, что изображения видны всего несколько минут и постепенно гаснут, а на их фоне художник создает следующий шедевр, потрясающий воображение зрителей. Никто, кроме самого исполнителя, не сможет угадать, во что превратятся постепенно затухающие очертания в следующую секунду и главным элементом какого нового события они станут.

Шоу Эбру, или рисование на воде.

Необыкновенное, завораживающее, яркое и запоминающееся гостям Вашего праздника таинство — именно так можно описать захватывающий всё Ваше внимание процесс древнего турецкого искусства ЭБРУ! Рисование на воде может проходить как в интерактивном формате (мастер-класс), так и в процессе шоу.Важно отметить, что именно в Эбру в отличии от других видов интерактивного творчества, в завершении рисунки переносятся на бумагу и по желанию передаются участникам мастер-класса.

Портфолио