Алексей Блэк
Артист
№ 11314

КРЕАТИВНОЕ ЦИРКОВОЕ ШОУ ФОКУСОВ Алекса Блэка — это именно то шоу которое вы искали, и которое способно удивить даже самого предвзятого зрителя !

Мы гарантируем что равнодушных не будет никогда! Либо мы вернем деньги !

Шоу Алекса Блэка успешно гастролирует уже более 12 лет, и за это время артисты успели поработать в таких странах как — Испания, Дубай, Польша, Китай, Мексика, Кувейт, США, Россия, Казахстан, Украина, Турция, Индонезия, Корея и многие другие!

В арсенале шоу фокусов Алекса Блэка есть- иллюзионные номера мирового уровня, креативные авторские номера, интерактивные фокусы со зрителями, комические номера в лучших традициях жанра !

Наши артисты подходят индивидуально к каждому клиенту, и стараются сделать из каждого события настоящий шедевр! Креативная, танцевальная и юмористическая подача фокусов Алекса Блэка выгодно выделяет его шоу на фоне других серых и скучных фокусников.

Вы обязательно должны увидеть мастерство этих невероятно талантливых и неповторимых артистов в живую,- это непередаваемое чувство- которое преобразуется в фейерверк эмоций и запоминается на всю жизнь!

Мы предлагаем вам сотрудничество, и верим в наш совместный профессионализм, вместе мы сможем больше! За получением подробной информацией- мы предлагаем созвониться с вами или лично встретиться. ( 8 927 154 79 17- телефон)

10 причин почему люди выбирают шоу фокусов Алекса Блэка :

* опыт гастролей более 12 лет

* весь спектр фокусов — от микромагии до больших иллюзионов

* высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к клиенту

* цирковое образование артистов

* оптимальное соотношение цены и качества

* признанные эксперты в своем деле

* бонусы и подарки постоянным клиентам

* шоу для любой аудитории от детей до взрослых

* школа фокусников — мастер классы и обучение фокусам взрослых и детей

* более 5000 выступлений по всему миру

Портфолио