Андрей Волков
Артист
№ 11350

Изюминкой любого праздника, особенно такого как свадьба, обязательно станет артист оригинального жанра, фокусник, иллюзионист. Профессиональные артисты подарят вам целое шоу. На ваших глазах будут происходить невероятные фокусы. Если вы хотите сделать праздник незабываемым, то фокусник — это именно то, что вам нужно.! Репертуар:

  1. Встреча гостей» — Все мероприятия обычно начинаются в определённое организаторами время, но чтобы ожидание гостей не было утомительным и скучным, в фойе или в баре их развлекает фокусник. Непосредственно общаясь с гостями, они демонстрируют классические фокусы с картами и шариками, с монетами и верёвками, с платками и деньгами, и т.п. Фокусы, показанные с очень близкого расстояния, создают праздничное настроение и становятся ярким аккордом начала мероприятия.
  2. «Сценическая манипуляция» — Фокусы демонстрируются со сцены или с площадки и представляют собой полноценный выстроенный номер. Сценические фокусы могут быть включены в любую программу, а так же стать украшением свадьбы, юбилея, презентации и т.д.
  3. «Микромагия» — Это демонстрация фокусов с небольшого расстояния, когда фокусник входит в непосредственный контакт со зрителем. Обычно это фокусы с мелкими предметами, и показываются для небольшой аудитории на расстоянии вытянутой руки. Появление, исчезновение и превращение разнообразных предметов оставляет яркое впечатление у зрителей.

Портфолио