Дуэт "Вива Мьюзик"
Артист
№ 11390

Услуги и цены

от 15 000
Один час
от 30 000
Весь вечер

НОВОГОДНЯЯ ШОУ-ПРОГРАММА В МОСКВЕ И М.О., ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ сайт- vivamusic.pro

Добрый день, уважаемые Дамы и Господа!
Мы рады представить Вам Новое Музыкальное Шоу супер дуэт — "ВИВА МЬЮЗИК"!
Мы исполняем лучшую мировую музыку, хиты всех времен и народов, авторские и шоу- программы! Мы успешно выступали с концертами во многих странах Европы, Азии, США!
Профессиональная красивая певица & гитарист-виртуоз, роковый и джазовый импровизатор из Москвы.
Дуэт VIVA MUSIC будет интересен и привлекателен для Вашей публики. На сцене мы создаем удивительные шоу и незабываемые концерты для Вас !
Если Вы хотите получить профессиональную прекрасную музыку и шоу-программы для Вас и Вашей публики, Вы можете пригласить наш дуэт — ВИВА МЬЮЗИК на Ваш праздник или мероприятие!
Это будет незабываемая музыка: от нежной М. Монро до экспрессивной К.Агилеры, элитный джаз и блюз, современная популярная музыка & фанк, веселая латино-американская музыка, увлекательное кантри, хороший рок, эйсид-джаз, чувственный соул, РнБ, рок-н ролл для Вас! Чувственные звуки гитары, женский и мужской вокал способны создать праздничную атмосферу на Вашем мероприятии и хорошее настроение для Ваших гостей! (корпоративы, свадьбы, юбилеи, дни рождения, Новый Год)
Мы исполняем и представляем Вашему вниманию – лучшие мировые и русские хиты (ретро и современная музыка) и шоу-программы!

Будем рады сотрудничеству с Вами!
С наилучшими пожеланиями, МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДУЭТ VIVA MUSIC!

Виктория Viva (вокал) & Дмитрий ( гитара & вокал)
ДУЭТ ВИВА МЬЮЗИК сайт- vivamusic.pro

НОВОГОДНЯЯ ШОУ-ПРОГРАММА В МОСКВЕ И М.О., ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ

Портфолио