Студия Огня «Ignis»
Артист
№ 11404

Услуги и цены

от 9 000
Один час

Студия Огня — коллектив, имеющий большой опыт в проведении огненного, огненно-пиротехнического и светового шоу. Среди наших артистов — профессионалы своего дела, победители и лауреаты крупнейших огненных фестивалей, преподаватели мастер-классов.

Наш стиль — по-настоящему жаркие и фееричные представления. Заказывая огненное шоу у нас, Вы получаете захватывающее зрелище, огонь которого можно будет не только увидеть, но и даже абсолютно безопасно ощутить его тепло.

Огненные программы:

  • Танцевально-огненный дуэт "Тангонита". Зажигательная яркая история в испанской тематике исполненная двумя профессиональными артистами огненного шоу точно не оставит никого равнодушным. 5 видов реквизита, огнеметы, сольные и дуэтные выходы, а по окончанию шоу — зажигание огненных сердец молодоженами. Длительность 8 минут.
  • Огненное шоу "Industro". Жаркое и фееричное выступление с участием от двух до 5 артистов. На ваш выбор более 10 различных видов огненного реквизита, использование огнеметов и пиротехники. Длительность шоу от 8 до 15 минут, возможно несколько выходов.

Если Ваш праздник проходит в помещении, или огонь неприемлем по другим соображениям, достойной заменой станет световое шоу. Яркие и красочные линии, зарождающиеся в темноте, будут удивительным образом складываться в красивые узоры, от которых, порой, невозможно оторвать взгляд.

Сцена оформляется огненными чашами по периметру.

Также занимаемся изготовление огненных и пиротехнических инсталляций (сердца, буквы) — цена напрямую зависит от размера. Особым окончанием огненного шоу на свадьбу может стать зажигание молодоженами огненных сердец.

Портфолио

показать
еще 6
фотографий