Bartender Group
Артист
№ 11454

Прекрасным дополнением Вашего свадебного торжества может стать бармен-шоу от Bartender Group. Ведь это не только вкусные и красивые коктейли, но и фееричное выступление барменов под ритмы зажигательной музыки, где они демонстрируют свое отточенное годами мастерство.

Bartender Group – команда профессиональных барменов. Ребята сделают из обычной церемонии подачи напитков — настоящее захватывающее шоу. Они перевернут Ваше сознание в приготовлении коктейлей. Изобретательность, ловкость рук, элементы пиротехники, жонглирование, захватывающие трюки все это привлечет внимание самого искушенного гостя. Программу шоу могут выполнять как сольно, так и парно. Вам предложат по-настоящему профессиональное, качественное шоу по приемлемым ценам.

Ну а какая же современная свадьба без такого украшения, как элегантная пирамида из шампанского. Bartender Group создаст впечатляющую конструкцию из множества бокалов. Для креативности можно окрасить шампанское в любой цвет или добавить в бокал фрукт. На нее непременно обратят внимание все присутствующие, особенно, когда пенистый аперитив из верхнего бокала сочно разольется каскадом на нижние ярусы, светясь переливами игристого напитка.

Это действительно изысканное и незабываемое зрелище.

Портфолио

показать
еще 5
фотографий