Dekop Мания - студия свадебного декора
Декоратор
№ 11984

Мы — молодая команда декораторов!

Работаем с любым бюджетом! Цена, безусловно, составляется индивидуально для каждой пары, в виду того, что элементы могут быть как дорогими, так и не очень, учитывается количество персон на торжестве, сложность воплощения идей и т.д., всё зависит от Ваших желаний.

Занимаемся составлением букета невесты и бутоньерки жениха, оформлением банкетного зала (президиум, столы гостей, сладкий стол, стол пожеланий, входная группа и многое другое), цветочных композиций на столы, оформлением воздушными шарами, лентами, акссесуары для подружек невесты и друзей жениха… Здесь мы озвучили скромную часть наших возможностей, также у нас много неординарных, креативных решений и идей, которые мы всегда готовы использовать!

Вы присылаете нам свои предпочтения, мы делаем по ним подборку идей и примерный расчёт, при личной встрече обговариваем детали, демонстрируем различные варианты исполнения аксессуаров и декора в целом, при необходимости – делаем эскизы и предоставляем образцы. Делаем точный прайс-релиз предполагаемой работы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту ;)

Многолетний опыт работы с аксессуарами ручной работы и флористикой!

На данный момент наш сайт находится в разработке и, к сожалению, недоступен к просмотру.

Портфолио