Мастерская Hands Friends
Декоратор
№ 12111

Услуги и цены

от 35 000
Оформление зала
от 300
Бутоньерка для жениха
от 3 000
Букет невесты
от 10 000
Оформление арки для выездной регистрации
от 7 000
Кэнди-бар на свадьбу
от 3 000
Флористические композиции
от 5 000
Фон за молодоженами
от 5 000
Декор стола-президиума

О НАС

Привет! Мы-молодая семья, и не понаслышке знаем, что такое свадьба, сколько денег и нервов она стоит. После того, как мы обращались за помощью для организации нашей свадьбы в несколько свадебных агентств, мы поняли, в каком плачевном положении, порой, могут оказаться молодожены. За частую, в любом свадебном агентстве красивый дизайн стоит баснословных денег, самостоятельная реализация задуманного занимает много времени, а то, что доступно по бюджету кажется совсем примитивным и не впечатляющим. Знакомо? Нам тоже. Но, не переживайте раньше времени. Если вы читаете это письмо, то вы уже на правильном пути!

На самом деле услуги декоратора на свадьбе стоят в разы дешевле! Оградите себя, своих друзей и знакомых от варварских действий свадебных распорядителей в агентствах. Да, конечно и в наших интересах заработать, но не сама цель. Вы можете посмотреть наши работы, их стоимость и убедиться в этом. Мы работаем с небольшой аудиторией, что позволяет уделить максимум времени каждому заказчику. Вместе с нами Вы сможете, стать полноценными авторами вашего свадебного декора, понять, где растет тот или иной цветок из свадебного букета и сколько он стоит, разработать цветовое решение и стиль для вашего торжества!

Всё еще не можете определиться? Зайдите за вдохновением в наш раздел портфолио, он не оставит Вас равнодушным. А если Вы уже точно знаете, из чего будет состоять Ваш свадебный букет или цветочная арка, скорее пишите нам, ведь мы так любим фантазировать вместе!

Добро пожаловать в Hands Friends

Портфолио

показать
еще 52
фотографии