Peoplecake Rental&Decor
Декоратор
№ 12155

Если хочешь сделать лучшее мероприятие – используй только лучших подрядчиков. Вот, например, Джузеппе Гаетано Дескальци создал самый лучший стул для мероприятий в 1807 году, а стул и его многомиллионные братья по цеху здравствуют и по сей день украшают лучшие мероприятия по всему миру. Речь, конечно же, идет о стульях Кьявари. Свое название они получили благодаря одноименному городу, который располагается на побережье Италии. Джузеппе на создание первого стула Кьявари вдохновили стулья, которые ему привез Стефано Риварола (основатель хозяйственного общества Кьявари). Изначально концепция стула заключалась в том, чтобы он был настолько легким, что его с легкостью мог поднять одним пальцем даже ребенок. Эту концепцию в 1957 году переосмыслил дизайнер Гио Понти и создал «ремейк» самого известного в мире стула.

Со времени своего создания и по нынешний день стулья Кьявари украшают самые именитые и знаковые события. Среди них – свадьба Жаклин Бувье и Джона Кеннеди, церемонии Оскар, Гала-вечеринки церемоний Эмми и Грэмми, торжественные приемы в Белом Доме… Список можно продолжать до бесконечности. С тем фактом, что стулья Кьявари стали иконой стиля и неопровержимым свидетельством хорошего вкуса в мире организации мероприятий, никто из профессионалов спорить не станет. Но это совершенно не означает, что стулья Кьявари можно использовать исключительно в рамках мероприятий в классическом стиле и на высшем уровне. Прелесть этого элемента декора как раз и заключается в его универсальности и многообразии. Стулья Кьявари самодостаточны и не требуют дополнительного декора. Точнее – вполне возможно, что дополнительные украшения даже могут их испортить. Поэтому используя на мероприятии именно эти стулья, организаторы могут быть спокойны за внешний вид той части помещенья, где располагаются эти шедевры мебельного искусства…Италия – это очень хорошо.

Мы можем предложить тебе:

RENTAL
Аренда стульев: Chiavari, Louis Ghost, Elizabeth
Аренда аксессуаров для точечного и общего декорирования пространства.
Аренда текстиля (скатерти, чехлы на стулья, салфетки, раннеры, банты)

DECOR
Детальное оформление мероприятия (стол, помещение, президиум, зоны чиллаута, места для выездной регистрации, островные зоны для гостей)
Оформление мероприятия "под ключ" — единая концепция и цветовая палитра, полиграфия, конструкции (press-wall, задники, подиумы), декорации, объёмные слова.

TABLE
Dessert table — большинство десертов разрабатывается под Ваше событие, учитывая вкусовые пожелания.
Cheese | Vegetable table — актуален для приветственного коктейля или анимационной зоны
Aperitif table — актуален для приветственного коктейля
Fresh table — используется, как на welcome, так и в виде островной анимации

Портфолио