IWant Event•Decor
Декоратор
№ 12207

Оформление и организация праздничных мероприятий на высшем уровне

Кто мы!?
Мы молодая, но уже заявившая о себе на рынке компания по аренде и продаже декора, украшению и организации мероприятий.

Почему нужно обращаться именно к нам!?
Все Event агентства заявляют, что их компания сделает Ваше мероприятие неповторимым. Мы не убеждаем Вас в том, что и так очевидно! Мы просто всё делаем с любовью, вкладывая частичку своей души.

3 момента, которые делают нас непохожими на наших "коллег по цеху":

• Лучшее качество за меньшие деньги. Красиво — не значит дорого. Мы не обещаем низкие цены, но всегда стараемся найти оптимальный вариант, отталкиваясь от заданного бюджета.
• Оперативное обслуживание. В бизнесе все происходит быстро. Мы не задерживаем Ваше движение. Своевременно предоставляем информацию и четко ведем заказ.
• Повышенное внимание к сервису. К проблемам клиента мы подходим, как к своим. И всегда делаем чуть больше, чем от нас ждут. Вы всегда можете рассчитывать на консультации, новые идеи, ценную информацию о том, что достойно Вашего внимания, и просто внимательное отношение.

Наша компания действительно заслуживает доверия.

Мы не скрываем того, что мы совсем молодая компания, но гордимся тем, что уже успели завить о себе и поучаствовать в реализации нескольких красивых проектов не только как партнёры, но и как полноценные организаторы.

Портфолио

показать
еще 3
фотографии