Love_wedding
Декоратор
№ 12320

отзывы клиентов
5
и
0
=
5
Екатерина Тихомирова
9 лет назад

Спасибо большое Кристине за...

Отзывы
5
0

Екатерина Тихомирова


Спасибо большое Кристине за терпение и любовь к своей работе. Кристина -- прекрасный человек!!! Ей можно звонить в любое время дня и ночи и изливать душу ))) У нас получились шикарные украшения на свадьбе! А выездная регистрация--просто мечта. Каждый день у нас с Кристиной появлялось все больше новых идей по оформлению, однако в итоге что-то оказалось сюрпризом даже для меня! Гости были в полном восторге! Не менее важно, что Кристина подбирает декор, учитывая также и бюджет, отведенный на оформление, так например одни и те же элементы цветочного оформления мы смогли использовать на свадьбе и для украшения зала, и для выездной регистрации. При этом декор получился очень пышным. В общем, фантизии нет предела ))) Мечты воплощаются в реальность благодаря таким внимательным и отзывчивым людям, как Кристина, и ее организации Love_wedding.
26.10.2015
Ася Парижева


Я восхищена как работой Кристины так и ею самой!!! Спасибо за такое умение творить чудеса, за твое чувство меры,стиля, за индивидуальный подход !!! С тобой легко и комфортно!!! Кристина -волшебница,умница и очаровательная красавица!!!Благодаря тебе -свадьба была в едином стиле , в едином потрясающем цвете (теперь это мой самый любимый цвет!!!=))) Вся красота до сих пор стоит дома и радует нас !!! Я очень рада , что нашла тебя!!! Творческих успехов и неиссякаемой энергии творить чудеса !!! Дорогие Девочки-невесты , если вы еще не определились с выбором оформителя , то вам сюда, но спешите -КРИСТИНА нарасхват!!!
12.10.2015
Даша Сафронова


LOVE_wedding - команда с прекрасным вкусом, которая оперативно готов прийти на помощь! До последнего момента по некоторым деталям я не знала, чего хочу, но команда LOVE_wedding терпеливо предлагала интересные решения по моим вопросам, результат превзошёл мои ожидания и оформление вышло очень красивым, нежным и со вкусом. Они не только оформили зал невероятно круто, но и создали для меня прекрасный букет. Профессионалы многопрофильные, обращайтесь!
09.10.2015
Анастасия Лаврищева


Оформление нашей свадьбы было в надёжных руках. Композиции из цветов, задумки декора и современный подход LOVE_wedding сделали нашу свадьбу очень красивой.
09.10.2015
Алена Курбацкая


Огромное спасибо нашей дорогой Кристиночке,за чудесно оформленный зал и шикарнейший букет!Этот день запомнился нам и гостям в лучших красках благодаря исключительно её трудам!Рекомендую воспользоваться именно её услугами в оформлении и подготовке к любому мероприятию!!!
09.10.2015