Творческая студия Светланы Бросалиной
Декоратор
№ 12365

отзывы клиентов
7
и
0
=
7

Услуги и цены

от 50 000
Оформление зала
от 3 000
Оформление авто
Ольга Малышкина
8 лет назад

Светлана - настоящий мастер...

Отзывы
7
0

Ольга Малышкина


Светлана - настоящий мастер своего дела с золотыми руками! Все получилось даже лучше, чем мы могли себе представить. Мы и все наши гости ощутили домашнее тепло и уют, как мы и хотели! на первой встречи мы пришли к вам с мыслью об "осенней свадьбе с листочками", а в итоге получилась "Осень в дворянском поместье". Это благодаря Вам! Именно Вы внесли в наш стиль свадьбы смысл, все было продуманно до мельчайших деталей, все гости в восторге, а мы счастливы! Светлана не только супер профессионал, но и очень добрый, отзывчивый, понимающий человек. Мы полностью доверились Творческой студии Светланы Бросалиной в оформлении свадьбы и ни чуточку не разочаровались! Спасибо Вам огромное!
23.05.2016
Светлана Носкова


Если Вы хотите осуществить в жизнь Ваши желания в плане оформления и декора на свадьбе, то никто как Светлана Вам в этом поможет!!! Все продуманно до мелочей, все изысканно и утонченно, прислушивается ко всем пожеланиям и старается не только угодить , но и посоветовать, как будет лучше с точки зрения художника-оформителя. Всем оформлением от и до занималась Светлана,очень ответственна,пунктуальна,оправдала все наши надежды!Очень благодарны!
10.05.2016
Лена Грищенко-Филипенко


Хочу поблагодарить Светлану и ее студию за потрясающе красивое оформление нашей свадьбы!!!)) Светлана оформляла зал Страдивари в гостинице Милан и там же выездную регистрацию в Лоби баре, если честно то я не ожидала, что эти два зала смогут так преобразиться и выглядеть совершенно по-другому очень утонченно, ничего лишнего, ощущение сказки меня не покидало всю свадьбу!! Спасибо вам огромное за вашу талантливую рабту!!!))))
13.04.2016
Марина Минина


Я очень хотела необычную, запоминающуюся свадьбу! Точнее даже хотела изюминку! Появилась идея сделать выездную регистрацию на улице! Я рассказала Свете что и как! Ну как рассказала, просто сказала ,что мы хотим выездную регистрацию на улице. Мы разговаривали, обсуждали как можно это сделать. И могу сказать что Света почувствовала и поняла, что мне хотелось и воплотила в жизнь нашу сказку!!! Все продумано до мелочей ! Свете удалось создать в условиях города, настоящую зимнюю сказку в лесу))) Оформление в ресторане было продолжением лесной сказки. У нас была очень красивая свадьба!!!! Спасибо большое за это Светлане Бросалиной!!!! Со Светой безумно приятно общаться ! Она все делает с душой, в каждой детали чувствуется тепло и любовь!!!
01.04.2016
Евгения Коновалова


Светлана!Ты просто находка для невесты!Без тебя и твоих идей я бы точно не смогла реализовать то, что хотелось!!!Спасибо тебе за то, что ты смогла добавить красок и цвета в нашей свадьбе!
30.03.2016
Valeriya Marketova


Света, нет таких слов, которые могли бы описать наш восторг от твоей работы по оформлению нашей свадьбы (18 февраля 2012 года, ресторан «Отрада», конноспортивный клуб, Пятницкое шоссе). Удивительные цветочные композиции, декор столов, сочетание цветов, внимание к деталям, все было сделано с такой душой, так «вкусно , сочно» и очень стильно. Ты невероятно талантливый человек. СПАСИБО!!!
29.02.2016
Оксана Шейкина


Светлана - светлый и чуткий человек,который прислушивается к своим молодожёнам! Мы безумно счастливы, что нашли именно её творческую студию,так как у нас была идея сделать артсвадьбу по картинам Густава Климта, а найти человека,которые не только понял,но и воодушевился и не побоялся взяться на такую тему, оказалось сложно! Светлана не только помогла реализовать идею,но и дала нам возможность принимать участие в оформлении,выслушивала все наши идеи и доводила до совершенства! Спасибо Вам,что "написали картину" нашей свадьбы на уровне самого художника !
10.02.2016