Дарья Красовская
Декоратор
№ 12373

Дорогие друзья, благодарю Вас за интерес, проявленный к моей деятельности, и приглашаю в удивительный мир цветов и дизайна.Но прежде, давайте познакомимся…

Вот уже более 10 лет я занимаюсь флористикой и фитодизайном. Все началось с детского увлечения и занятий в кружке «Флористика». Затем окончила школу искусств по специальности «Фитодизайн». Регулярно занимала призовые места, участвуя в областных выставках, награждена премией губернатора Московской области Б. Громова. Твердо решив еще в школе связать себя с флористикой, поступила в Московский государственный областной университет на специальность «Дизайн среды», где меня ожидали ландшафтное проектирование, дизайн интерьера и фитодизайн. Одновременно с учебой в университете обучалась в международной школе флористического дизайна «Николь».

Уже долгое время, как я являюсь профессиональным специалистом по оформлению различных торжеств и мероприятий — свадеб, юбилеев, семейных праздников. Учитывая Ваши пожелания и воплощая самые смелые идеи, я помогу сделать важные события Вашей жизни по-настоящему незабываемыми, яркими и оригинальными.

Портфолио